ларисы Я.
2
ларисы Я.
0
obunachi
0
obuna
31ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
Раз в еделю закупаюсь в этом магазине. И всё было нормально до последнего раза. Пытаюсь пробить хлеб "Зерновик", не пробивается - просрочен. Кассир говорит: "Я такая честная, никто бы вам не сказал, что товар просрочен". Следом пытаюсь пробить вафли "Скрепыши". Опять не пробиваются. Цены на прилавке на них нет. Кассир (такая честная), пробивает вместо них другой товар. Приношу домой , вафли просрочены на два месяца. кассир об этом не знала? Конечно, знала, раз они на кассе не пробиваются. Честность кассира выше всяких похвал (сарказм). И почему просроченные товары (хлеб и вафли) лежат на прилавке магазина? Безобразие!