Kot M.
4
Kot M.
1
obunachi
0
obuna
5,5ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
1
Mercedes-Benz Avtoforum
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2026
Взяли авто Voyah Free на сход развал по гарантии, являясь официальным дилером и сервисом. При приемке рассказывали страшилки как прошлый делали 12 дней. Мне авто выдал дилер другой с кривым сход-развалом - машину тянуло в сторону при прямом руле. 3 часа колдовали и я ждал, видел как катались вокруг по дорогам (якобы делали тестовые поездки). Дальше я не выдержал, попросился в ремзону, выяснилось что за 3 часа они ничего толком не сделали, проблема осталась, а вот компьютер с китайской сервисной программой перестал подключаться к авто. Итого 4 часа потраченного времени и отсутствие результата. Сказали починят свой компьютер и свяжутся со мной. Связались и сказали оставить им авто на день. За свои услуги по сход развалу хотели 16к руб. Итог - достал программатор сам (нашел кучу ошибок этих неумех по регулировке пневмы и руля), заехал в ноунейм сервис, где есть стенд сход-развала, отрегулировал пневму с помощью программатора и телефона, сделали механику по сход развалу, после выставил руль в ноль. Все это заняло 45 минут и 6к руб сервису. Вот такие официальные дилеры и специалисты. Выводы делайте сами.
Syrovarnya
Yerevan · Restoran
Saqlash
May 2026
Прекрасное место, очень тактичный и внимательный персонал - нас обслуживал Мхер, услышав от нас замечания по вкусу коктейля - сам убрал напиток из счёта и предложил альтернативы. Блюда все на очень хорошем уровне - сибас, бурата, овощи, пиццы и лепешки, десерты неожиданно больших размеров и вкусные. Интерьер внутри и на улице на уровне. Обязательно к посещению в любой компании.
Green Lake Club
derevnya Shukolovo · Hammom
Saqlash
Sentabr 2024
Столкнулись с неадекватным отношением персонала и менеджера ресторана. Забронировали стол на семейный ужин. По телефону подтвердили бронь и ничего не сказали про дресс код. Когда приехали, сославшись на то, что я в шортах, сказали что могут нас посадить только на улице на веранде, где все гости выходят курить. На наши просьбы посадить внутри ресторана ответили, что строгий дресс код и в спортивном и шортах нельзя. При этом внутри гости были в майках и спортивных костюмах. Мы уехали в другое место. Странно иметь дресс код в загородном клубе, когда нет специальных мероприятий. Но даже если так, то предупреждайте об этом при бронировании. Реакция менеджера и персонала и поведение крайне неадекватные.