Анастасия Б
2
Анастасия Б
0
obunachi
0
obuna
14,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Chizhik
Perm · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Товар не отбивается, узнаем только на кассе, не извините, ни на товаре нет пометки, или ценник убрать, просто забирают товар на кассе и говорят сами только узнали, хотя прошло достаточно времени и снова ничего не изменилось . Не хотят видимо работать работать. Никогда такого не было, всегда вежливые продавцы и всё по местам было в этом магазине.