М.С. Землянкин
5
М.С. Землянкин
0
obunachi
1
obuna
83,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
ChitaTekhEnergo
Chita · IT-kompaniya
Saqlash
Avgust 2025
Даже сайт не работает. А это, на минуточку, интернет-провайдер, а не продуктовый магазин 😁 В соцсетях на официальных страницах не отвечают, дозвониться невозможно. Хотел подключить их интернет.
Классика Мода
Chita · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Я впервые посетил этот магазин в 2011 году и с тех пор являюсь постоянным клиентом. Несмотря на то что название магазина изменилось, качество товаров остаётся на высоком уровне. **Что понравилось:** - **Профессионализм консультантов.** Девушки-консультанты работают отлично, не навязывают товары, а дают правильные советы по подбору одежды. Они помогают определиться с выбором костюма, сорочки, галстука и других предметов гардероба. - **Высокое качество товаров.** Да, цены могут показаться высокими, но это оправдано качеством. Здесь можно купить хорошие классические брюки и другую одежду, которая будет служить долго и обеспечивать комфорт. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и индивидуальный подход. Девчонкам-консультантам большое спасибо за помощь в подборе одежды!
Центральная Вертикаль
Chita · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Была бронь в одноместном номере в гранд сити, отказались там заселять, тк нет мест! Отправили в Вертикаль. Это тоже их заведение. Там тоже мест нет, хотя бронь сделана за 5 дней. Ладно, спустя полчаса нашли место, в 10 местном номере... Поднялся, посмотрел, кругом люди в непонятном состоянии, вернее в понятном, под градусом, время уже за 23 часа перевалило. Покинул спешно эту ночлежку... На ресепшене сотрудники совсем не клиентоориентированы, не стесняются в выражениях. Как будто сделали одолжение... Ужасное место. Хорошо, что в Лисьей норе были места) рядышком. В эту дыру больше ни ногой. Честно, не знаю, кто ставит 5 звездочек😳
Vega Izmailovo
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2022
Хорошая гостиница, удобное расположение(метро в шаговой доступности,подача такси-также не заставляет долго ждать, учтивый и вежливый персонал, чистые номера, хорошие завтраки, обеды и ужины по системе "шведский стол". Минусы-розетки находятся по углам номера, далеко от кровати. Маленький телевизор, а пульт плохо работает.
Карымское
posyolok gorodskogo tipa Karymskoye · Qahvaxona
Saqlash
May 2022
Мерзкая еда. Пахнет прокисшими тряпками, на вид тоже гадость. Был там 10 лет назад и сейчас, ничего не изменилось... Ни повара, ни меню, ни этот незабываемый вкус тряпок. Как я понял, есть два вида обслуживания: по предзаказу(поминки, юбилеи-там еще сносно обслуживают и готовят) и для обычных посетителей. Их, кстати, за людей не считают, судя по качеству еды и отношению персонала. Как говорят знакомые, там и в 80-е было тоже самое😁
DNS
posyolok gorodskogo tipa Karymskoye · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Aprel 2022
Хороший салон, удобное расположение. Теперь есть возможность делать заказы на сайте, тем самым можно избежать навязывания лишних товаров и услуг. Заказал на сайте-пришел и забрал заказ.
Наш
posyolok gorodskogo tipa Karymskoye · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2022
Ценники на все не совпадают. "Не успели поменять"... Цена гораздо выше на все товары, чек выдают только по требованию покупателя. Кассиры хамоватые, внешний вид не опрятный. Униформа грязная, в пятнах. Больше ни ногой в этот дискаунтер. Грязный магазин-грязные продавцы. Во всех смыслах.