Александр
6
Александр
1
obunachi
0
obuna
564,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Sevencom
Aramil · Domofonlar
Saqlash
Fevral 2026
Все вопросы решили быстро, но помещение маленькое и всего один сотрудник
Чабан для своих
posyolok Rastushchiy · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Отличное свежайшее мясо и очень приятные сотрудники
Уличный ШеFF
posyolok Rastushchiy · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2026
Всё очень вкусно и сделано из свежих продуктов
Forest
posyolok Verkhnyaya Sysert · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Mart 2024
Тихое место. Хорошо подходит для рабочих выездов большой компанией. Еда отличная. Номера довольно шумные (звукоизоляция не очень). В целом - очень приятное место.
Level Up
Yekaterinburg · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Sentabr 2022
Без него район был лучше, светлее и чище
Mazda Reginas
Yekaterinburg · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2021
Отличный салон, отличные менеджеры по продажам. Покупал новый автомобиль - помогли выбрать, рассказали все условия, быстро оформили. Не нагружали лишними услугами и доп. оборудованием.
Lorena
Yekaterinburg · Korpus mebeli
Saqlash
Iyun 2021
Из плюсов - хорошие консультанты, хороший выбор решений. Адекватные сроки производства и поставки. Из минусов - мебель низкого качества. Меньше чем за год использования треснула стенка одного из ящиков и сломалось крепление сушилки для посуды от двух кружек, которые стояли на полке. Сервисная служба больше месяца думала и ответила, что "после установки всё считается неправильной эксплуатацией".
Lemana Pro
Yekaterinburg · Eshiklar
Saqlash
May 2021
Сам магазин хороший, вопросов по ассортименту / персоналу /качеству нет. В целом за опыт ремонта в квартире о сети Леруа исключительно положительный отзыв - все материалы есть, цена адекватная, остатки принимают без вопросов, доставка во время. Но отзыв не про сеть, а про конкретное место - парковка ужасная, сюда можно ездить только к открытию / перед закрытием.
Avtoban-Zapad-Plus
Yekaterinburg · Avtosalon
Saqlash
May 2021
Моё мнение об этом центре сильно изменилось за последние 2 года. Второй автомобиль volkswagen, всегда обслуживался здесь. Раньше были грамотные менеджеры, стремились решить проблему. За последнее время было несколько проблем - то колодки "проверят перед дальней поездкой" и после выезда с ТО загорается лампочка износа колодок (исправили бесплатно), то второй год делают платную диагностику неработающих элементов с ответом "он у вас не работает, но диагностов у нас нет, давайте просто заменим целиком". Отзыв не "1" только из-за хороших воспоминаниях о раннем опыте работы с этим центром, но лично я воздержусь от дальнейшего сотрудничества с ними и с VAG автомобилями в целом.