В
Владимир П.
В
7
Владимир П.
0
obunachi
0
obuna
885,3ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
Helix
Ostrov · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное место, очень хорошие администратор и мед сестра, по человечески добрые.
Gustogram
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Отличное место, заходил несколько раз, брал птитим с цыпленком, бургер с говядиной, стейк лосося, все было вкусно. Хорошие коктейли
дендрологический парк и ботанический сад Полярно-альпийский ботанический сад-институт имени Н.А. Аврорина КНЦ РАН
Town of Kirovsk · Qoʻriqxona
Saqlash
Aprel 2022
В целом место довольно интересное, но наверно лучше приезжать летом, когда можно посмотреть открыто растущие растения. А зимой доступна для посещения только теплица
Bany xubin
Town of Kirovsk · Sauna
Saqlash
Aprel 2022
Финская сауна и джакузи хорошие, чисто, приятно находиться
Artishok
Naryan-Mar · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2022
Хорошее место, олений бургер очень понравился. Хорошее обслуживание. Были в январе на праздниках
Town Flowers
Priozersk · Gullar do‘koin
Saqlash
Noyabr 2021
Заказывал цветы заранее, повезло, были в наличии пионы (больше нигде не было). Собрали красивый букет ко времени. Букет на хорошем питерском уровне
Krem
Priozersk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2021
Очень вкусные десерты, манго-маракуйя сладкий и кислый одновременно, очень понравился
Kexholm
Priozersk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2021
Вкусная домашняя еда, брал борщ и котлету по киевски, понравились
LDM
Saint Petersburg · Teatr
Saqlash
Sentabr 2021
Были на мьюзикле. Сцена хорошая, довольно современная. Но санузлы это ужас. И в зале дуло, было довольно холодно, хотя на улице сентябрь
Opukskij zapovednik
Марьевское сельское поселение · Qoʻriqxona
Saqlash
Sentabr 2021
Место очень классное, но в опуксный заповедник непосредственно мы не попали, только с экскурсией. Про экскурсию ничего так и не понял. По пропуску 150₽ с сайта заповедники Крыма можно ходить вдоль озера, только в спец местах(отмечены красной табличкой с картинкой стрелки). Часто висят таблички, что заповедник. По закону в заповеднике фактически ничего нельзя! Озеро очень красивое, круче озер в Саках. Много людей приезжает просто на пляж, пляж шикарный, но в первую неделю сентября было довольно ветрено