Соловьева Лилия
10
Соловьева Лилия
1
obunachi
0
obuna
206,5ming
tomosha
Sharhlar
51
Tanlanmalar
Suratlar
Bogunov Hair
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2026
Восторг мастер Виталий, поднял настроение, отношение к жизни. Аккуратный, слышащий, очень уважительный, как всегда к своим клиентам. Так сложно найти своего мастера в профессиональном плане.Очень довольна , что в принципе с ним познакомилась, очень коммуникабельный и светлый мастер!
Borisovskiy
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Мы ходим туда в мореманию.Классная большая
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Хороший,большой,светлый.
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Отвратительно,тускло ,грязно,не вкусно,дорого.Очень не вкусные блюда.Суп подают холодный,продукты из блюд не вкусные,как во вшивой столовой.Просто разочарована рестораном,ужасно вернуться ни в коем случае!!!!!Сок литр 680,отстой,не вкусно.Из пакета добрый .!!!!!Бумажные лампы,с которых пыль свериться,бамбук весь грязный,как будто заплеванные!!!!!Кошмар,и выброшенные деньги.
Iris
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2024
Пришла ,к своему мастеру Виталию,как всегда ,все очень хорошо,салон чистый и уютный,хочется вернуться.Вообщем то я очень довольна обслуживанием.
Pyatyorochka
Novorossiysk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Красивая.
Volna
Novorossiysk · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Avgust 2024
Красивый.
Dublin
Novorossiysk · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Мы заселились 2 .8 24,забронировали за 90 дней.Рецепшн абсолютно не компетентен,сказали идите в номер,пришли не работал кондишн,телевизор,из душевой все течет,вообще отвратительно,посмотрела фото номера моей брони,предоплату они берут сразу,номер не соответствовал вообще!Пошла на рецепшн ,где со мной начали ругаться, не клиенто- орентированный админ девушка,когда попросила администрацию,мне резко ответили ,что администрации отеля не когда разбираться с гостями....!!!!!!!!Я была в шоке этим ответом.Настроение было испорчено окончательно,и это притом ,что я бронировала сразу на 14 суток,и готова оплатить сразу.Про курортный сбор не озвучивают вообще,завтраки очень однообразные ,стоят 450 р,с человека.В итоге за нас заступилась девушка бухгалтер восточной внешности ,успокоила и предоставила другой номер,за который мы кстати внесли полную стоимость,и админ за каким то чёртом с нас взяла стоимость до 21.00,хотя мы не просили этого делать,у нас поезд был 13.40,а оплатили мы отель до 21.00,зачем не понятно,и никто нам не сказал,мы узнали это при выселении.Я озвучила,что именно этому админу поставлю 1 звезду,на что я услышала,что ей плевать!!!!!!Вас таких много! 14 .8 .24 на 4 этаже на входе лежал синий мужчина,с наркотической комой,как выяснила скорая!Я прошу уважаемое руководство отеля,обратить внимание на ваших администраторов,которые в принципе отталкивают посетителей!!!!!!!Посмотрите дату и увидите ,чья смена была,на разных этажах спят абсолютно пьяные ,ночью админы спят и не следят ,кто вообще торчит в отеле!!!!!Вообще то очень неоднозначное мнение об отеле,не посоветую его друзьям и знакомым,а все из за не понятных людей на рецепшене,Они почему то думают ,что гости им должны,сервис очень хромает!!!!!Я прошу обратить внимание руководство Дублина.
Zheleznodorozhny vokzal Novorossiysk
Novorossiysk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2024
Грязный,туалет отвратительный.
Tourist entertainment and recreation complex Olimp
City District of Gelendzhik · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Avgust 2024
Стояли в очереди 1 час,океанариум отвратительный,ещё раз на эту канатку в жизни больше бы не пошла....Ощущения странные.