Юлия Сергеева
5
Юлия Сергеева
0
obunachi
0
obuna
20,7ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Lazer_ru
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Mart 2026
Любимое место, хожу уже много лет. Прекрасная аппаратная косметология, лазер, и много других процедур. Отличная локация, недалеко от метро. Прекрасное место, для себя любимой. Девочки, не забываем, что мы у себя одни, и красота требует поддержания и вложений. Косметолог очень приятная, и не навязывает ненужные процедуры, что сейчас очень редко.
Vsekroham
Moscow · Bolalar mebeli
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный магазин, с шикарным ассортиментом. Отдельная благодарность Денису, очень приветливый человек и профессионал своего дела. Благодаря Денису, я счастливая обладательница очень качественной коляски.
Chisto Rostovskiy Bar
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2023
Очень крутое место, в плане атмосферы. Кухня немного слабовата, но в целом подача пива и блюд супер.
The Pub 102
Kaluga · Pab
Saqlash
Aprel 2023
Шикарное место, кухня великолепная. Обслуживание на уровне хороших Московских ресторанов премиум класса. Порции большие, чисто, уютно. Будете в Калуге, обязательно посетите это место. Спасибо за гостеприимство !
Bravo
Medyn · Bar
Saqlash
Aprel 2023
Ужасное место, не понимаю восторженных отзывов. Шаурма холодная, борщ как будто из помойки. Драник сырые, которые ждали больше часа. Столы грязные, сервис на 0. Обходите это место стороной!!!!!!! Уехали голодные и с испорченным настроением.
Danilov Monastery
Moscow · Monastir
Saqlash
Iyun 2022
Место благодати,и силы.Намоленное место,куда хочется возвращаться.
Shaurmangal
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2022
В прошлом году было отличное место,ходила практически каждый день кушать,брала домой еду.Было всё на высшем уровне.В этом же году,всё превратилось в место изжоги,с отвратительным сервисом,ужасно невкусной едой.Заехали с супругом первый раз,вечером(в этом году)была невкусная,деревянная выпечка(в прошлом году была одной из лучших в моей жизни),и заветренными десертами.Сделали скидку на то что вечер.Зайдя сегодня,думала будет как раньше,но увы,еда отвратительно качества,невкусная,и в подарок изжога!