Alexandra B.
3
Alexandra B.
0
obunachi
0
obuna
4,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Zar-Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Еда съедобная, не отравитесь. Вкус на любителя. Белка в еде по-столовски мало. Если не набирать булок и хлеба — откровенно голодно. Если набирать — будете толстеть и болеть. Почему-то вечные проблемы с тем, чтобы положить человеку вторую котлету, когда об этом просят, приходится несколько раз напоминать.
Хлеб Насущный
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2019
Отличное какао и вкусная выпечка