тамара Белоусова
3
тамара Белоусова
0
obunachi
0
obuna
6,2ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Хартия
Aleksandrov · Chiqindi va axlatlarni olib ketish
Saqlash
Iyun 2026
Живу в деревне Новосёлка. Мусор вывозят плохо. Постоянно полные баки , не закрыть. Вороны всё растаскивают. Люди живут в деревне ради свежего воздуха. А запах от разлагающихся отходов разлетается далеко. Баки стоят около развалин магазина и в магазине тоже мусор. Было 4 бака , но почему то один перевернули, наверно много решили или удобнее им брать 3. Летом очень много дачников и мусору вдвое а то и втрое больше. За такой сервис платить не очень то хочется.
Pyatyorochka
Aleksandrov · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Мне пятёрка нравится, но с утра , когда торопишься, возьмёшь все быстро, а на кассе, еле двигающий руками кассир, выбивает медленно и щурясь смотрит в комп, стоишь и думаешь, то ли уйти, то ли сытым быть.....