anna
8
anna
1
obunachi
0
obuna
55,8ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
12
Nur Kafesi
Angren · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Там такая вкусная жареная рыба 😍
Eagle Rock
Ohangaron tumani · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Место красивое, можно прогуляться до водопада, и по окрестностям старой турбазы. Завтраки и ужины по-домашнему вкусные, просто богические лепёшки! Дорога не очень , особенно в дождь, но мы доехали. Номера хотелось бы посвежее и что б ничего не текло и т д. Но в целом норм, для такой отдаленной турбазы.
Sharq Hotel
Urganch · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Весь отель заставлен диффузорами с довольно резким запахом, что он маскирует и для чего это, не понятно...но навязчивый запах прям преследует. Полотенца корявые и жесткие. Коврики на лестницах не безопасные, можно легко улететь... Завтрак достойный.
Tri metly
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Заведение малюсенькое, но детям понравилось. Очень много интересных интерьерных штук по тематике Гарри Поттера. Прекрасные барышни за стойкой. Хотелось бы больше уюта, когда зажигается электрическое освещение, его добавили бы тяжелые длинные шторы. И ассортимент десертов и всякой еды хотелось бы расширить, с напитками всё хорошо.
V. I. P
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2025
Парикмахер Алёна, талантище! Обожать😍
Формула шин
Urban-Type Settlement of Sirius · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2025
Оперативно залатали колесо и проверили давление в шинах. Рекомендую!
Shanezhki
Kirzhach · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Нам нравятся все заведения сети. Шанешки вкусные! А пельмени вообще лучшие forever!
Sun Village
Akhalsopeli · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Классное место и радушный хозяин. Мы свалились как снег на голову, произошла путаница с агрегатором бронирований и отель был практически на консервации и на одни сутки тем более, номера не сдавались, но мы приехали с тремя детьми и нас встретили и заселили в отличный двухкомнатный благоустроенный номер. Спасибо большое.
Observation Tower on a Akhun Mountain
Sochi · Yodgorlik
Saqlash
Noyabr 2025
Абсолютно не стоящее посещения место. И раньше то было так себе, но хотя бы было бесплатное и работал вход на башню. Теперь башня закрыта для подъёма, вместо неё сделали колесо обозрения ~500 р. с человека, если заплатите наличкой, то второй круг бесплатно, въезд на территорию 300, каждое посещение хаски/бабочки и т д ещё 500 р. с человека. Туалет 50р, но большинство стационарных туалетов закрыты. Делать там абсолютно нечего. Обстановка, как будто на машине времени в конец 90х попал, какие-то кабаки кругом страшные, и везут несчастных организованных туристов, что там делать, не представляю даже, лет 15 там не была и не советую!