Марина Акимова
10
Марина Акимова
2
obunachi
0
obuna
2mln
tomosha
Sharhlar
44
Tanlanmalar
Suratlar
2
M. Video
Khabarovsk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Ассортимент выбора, не велик. Зато есть скидки почти на все группы товаров.
Sberbank
Khabarovsk · Bank
Saqlash
Aprel 2023
Отзывчивый и терпеливый персонал.
Na Pushkina
Khabarovsk · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2023
Обычный торговый центр.
Myasnoy dvor
Khabarovsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2023
В эту сеть магазинов, ходить можно. Цены приемлимые, бывают акции. Продукты неплохие и есть выбор.
Pyatyorochka
Khabarovsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2023
Ничего, что заставило бы меня прийти сюда, как покупателя.
Дискаунтер Близкий
Khabarovsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2022
Ну подразделение Самбери. И как по моему мнению, так туда свозят весь неликвид из более или мение престижных(если можно так выразиться) Самберей"". Просрочку не видела, хотя и не присматривалась. Качество продуктов оставляет желать лучшего.Теперь беру только молоко и штучный товар.
Ferris Wheel
Khabarovsk · Attraksion
Saqlash
Iyun 2022
Не понравилось. Все очень дорого. Цена не соответствует качеству. Стыдно должно быть правительству города. Многие атракционы не работают. И , извините, за 400 рублей прокатить ребенка на ржавой карусельки две минуты, это зашквар просто. Я вынуждена была пойти с внуками. Больше не пойду никогда. Маленькая коробочка сока-80 рублей... Я все понимаю, зарабатываю не много, но что бы погулять без напряжения и порадоваться времяпровождению, это нужно десятку
Bork
Khabarovsk · Elektronika do‘koni
Saqlash
Iyul 2021
Не для массового потребления, скажем так. Все хорошо и все дорого. А тем, кто имеет деньги, так или иначе, конечно есть смысл посетить данный бутик.
Street Beat
Khabarovsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyul 2021
Ну раз нужно мое мнение, то магазин(бутик) ничего особенногт не имеет. Была, отпугнули цены . Ничего примечательного или глаз не зацепился ни за что.
Social Fund of Russia
Khabarovsk · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Iyul 2021
Внешний вид, скорее портит впечатление. Подвальное помещение. Не чисто, все обшарпанно и неуютно, мягко говоря. Но персонал, вроде нормальный, не гавкают, не кривятся, а вполне добродушны. Спасибо, что принимают и работают.