Коля Николаев
15
Коля Николаев
4
obunachi
0
obuna
1,4mln
tomosha
Sharhlar
81
Tanlanmalar
Suratlar
3
Oktyabrsky Airport
Bavlinskiy rayon · Aeroport
Saqlash
Iyul 2025
Вот восстановить бы его заново, вообще было бы очень хорошо!
Zhemchuzhina
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
May 2025
Отличный отель, главная фишка это подогреваемый бассейн на 50 .Отличный вид на море, рядом есть магазины. Еда столовская, вкусная, домашняя. Ресторан "Веранда" готовит очень вкусно и сотрудники приветливые. Останавливаются и звезды, видели Тарзана и Игоря Жижикина. Вобщем море положительных эмоций.
Sochi International airport
Sochi Resort City Urban District · Aeroport
Saqlash
May 2025
Все отлично, но самая дешёвая вода в "дютике"
Территория 3000
Ufa · Biznes-markaz
Saqlash
Yanvar 2025
Все сотрудники добрые, приветливые. Мастера своего дела !!!
Комбинат питания
Караидельский район · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2025
Вкусная еда, всегда свежая, как дома. Персонал вежливый, приветливый
AutoOEM.ru
Reutov · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Заказал деталь, прислали всю в царапинах и с трещиной. Деньги вернуть отказались, 3 тысячи рублей выброшены на ветер.
Lavanda
Tuymazy · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyul 2024
Самый лучший цветочный магазин в районе
Новый Урал
Tuymazy · Spa-salon
Saqlash
Iyul 2024
Были с женой, делали массаж приятные девушки, профессионалы своего дела. Очень понравилось
Forpost
Oktyabrskiy · Avtosalon
Saqlash
Aprel 2024
Обманывают людей, завлекают на привлекательность цены, например машина стоит 1,6 млн, и человек, думает купить, но это с учетом трей-ин. В итоге цена образуется от 2-х млн, и считают от 2х, а не от 1, 6. Убили 4 часа времени. Просто так. Вобщем разные продавцы говорят по разному. Персонал приветливый, предлагали чай и кофе, за это плюс.
Maximilian Brauhaus
Saint Petersburg · Pab
Saqlash
Aprel 2024
очень вкусное пиво Weizen, персонал приветливый и вежливый. Минус один то, что работают на кухне таджики и выходцы из азиатских стран. Я сомневаюсь в их компетентности приготовления вкусных немецких блюд, которые представлены в меню ресторана. Рулька "не зашла". Из- за пива только 5*