Алёнушка
6
Алёнушка
0
obunachi
0
obuna
68,4ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
16
Ралина Лами
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2025
Делала первый раз ламинирование ресниц и осталась в полном восторге!!! Очень рекомендую!!!!!
Rico
Saint Petersburg · Deteyling
Saqlash
Avgust 2025
Мастера профессионалы, починили с первого раза то, что другие не могли! Огромное спасибо!
Farmers Coffee
Saint Petersburg · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Avgust 2025
Кофе очень вкусный! Персонал добрый, ходим туда частенько. Рекомендую
Wellness Liga
Saint Petersburg · Sauna
Saqlash
Avgust 2025
Лучшая баня! Хожу туда часто!!! Очень добрый персонал! Всегда все чисто, вода в бассейне не холодная. Рекомендую
EuroAuto
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Avgust 2025
Осталась очень довольна работой автосервиса! Пригнала машину на диагностику — мастера справились быстро и качественно. Все проверили, объяснили понятно, без лишних навязываний услуг. Рекомендую! Спасибо за отличный сервис!
Dodo Pizza
Kirishi · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Все супер, очень вкусно , сотрудники добрые!!!
Fast Food Family
Санкт-Петербург · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Огоонь)))
Doggo
Saint Petersburg · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Avgust 2024
На 14 июля в 10:00 была записана моя кошка по кличке Ума. Короткая шерсть. Вычес, мытье, чистка ушей и подстричь когти Стоимость оплаты 3400-3600. Привезла кошку я с другого города, т.к ваш салон очень рекомендовали. По времени 1.5 часа. Когда пришла забирать кошку, обратила внимание на наличие шерсти в салоне, после вычеса, Увидела пару пушков. Сотрудница, которая вычесывала, указала на другой конец помещения и сказала, что шерсти много по всему салону. После чего я ущепнула кошку (чтобы проверить работу... т.к отсутствие шерсти меня очень смутило), в руке был немаленький пучок. (Но решила, что может плохо выдули). Через 5 дней ничего не изменилось. Кошка сыпалась, как ёлка. И бедное животное рвало шерстью... т.к когда моет себя, достаёт языком кучу шерсти и естественно прогладывает.. Я позвонила в салон, чтобы спросить, могла ли сотрудница плохо вычесать кошку. На что мне ответили "кошка так линять может от стресса, надо ещё подождать". Позже ссылались на то, что она старая (ей 13 лет), что это естественно так сильно линять и что это все стресс. Предложили ещё раз ПЛАТНО вычесать. Недавно отвела кошку на грумминг В ДРУГОЙ салон. (Фото с ДРУГОГО салона я прикрепила). Результат видно!!! Шерсти вычесали размером больше, чем сама кошка. С неё ничего теперь не сыпется и она не мучается постоянной рвотой с шерстью. Очень жаль, что сотрудники и начальство так халатно относятся к работе... И на обратную связь предложили лишь ещё раз прийти, и ПЛАТНО вычесать кошку... Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда приходить с хвостиками. Прошу отреагировать и вернуть мои, в пустую потраченные средства, за некачественное оказание услуг!!!