Сергей Сергей
2
Сергей Сергей
0
obunachi
0
obuna
58
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Vektor
Ryazan · Motomaktab
Saqlash
Iyun 2026
Учился на категорию «А». Теорию изучал очно, поскольку для самостоятельного изучения онлайн, я чуть ленив. В начале обучения делал кучу ошибок в билетах. К концу обучения ни одной. Внутренний теоретический экзамен сдал с первого раза - 60 вопросов без ошибок. А этот факт говорит о качестве очного обучения. Также теорию можно изучать онлайн в приложении. Интерфейс предельно понятный и удобный. Кому удобно - пожалуйста. Микроминус - расположение мотодрома (площадки) для вождения. Нужно ездить в Поляны. Сделать мотодром в черте города и будет полный люкс. В целом, отличная школа.