Шрек kg.
8
Шрек kg.
1
obunachi
0
obuna
418,4ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
posyolok Ozyorny · Supermarket
Saqlash
May 2024
Хороший магазин. Любим туда ходить. Кассир парнишка там работает, если бы все кассиры такими были, по моему жизнь намного легче была.
Пятёрочка
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Нормальный магазин, тем более что у нас там есть скидки. Ассортимент сейчас по моему во всех магазинах одинаковый, так что нас всё устраивает.
Spar Express
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Нормальный магазин, цены как везде "космические". В принципе по моему все магазины, такого типа, отличаются друг от друга только названием, а в остальном всё одно и тоже.
Globus
Karakol · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Блин, мне не понравился, народа много, а толку мало.
Tehnosila Store
Karakol · Elektronika do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Выбор ну очень большой, однако что надо было не нашел, да и цены кусачие.
Ozon
Mochische Settlement · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2023
Отличный пункт выдачи. Очередей нет. Режим работы выше всех похвал. Тем более, что рядом с домом.
Haval Avtoliga
Novosibirsk · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Aprel 2023
Можно было бы поставить ноль, я бы это сделал. Наглость зашкаливает. Вместо литра антифриза вписали мне в наряд литр моторного масла (разница почти 300 целковых), при этом им потребовался ровно час, чтобы узнать, как это у них так получилось. В итоге свою ошибку они признали, но чтобы получить возврат мне бы пришлось, как я понял, торчать там ещё часа 2-ва. Поэтому в итоге ни чего не получив, с "огромной благодарностью" я удалился. Так что будьте бдительны при посещении сего заведения.
3кф Ключковский флот, конный клуб
posyolok Vitaminka · Ot klubi
Saqlash
Dekabr 2021
Очень даже понравилось это место, расположено правда далековато от города, но природа и присутствие лошадей компенсируют все неудобства.
Giper Lenta
Novosibirsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Noyabr 2021
Магазин полностью отбил желание его посещать. Товару много но цены кусачие. Персонал вообще не в адеквате. С подарочными картами вообще полные рамсы. Короче стараюсь обходить данный объект стороной.