Анатолий Коротченко
6
Анатолий Коротченко
0
obunachi
1
obuna
116,2ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Health Center On Vologodskaya
Arkhangelsk · Hammom
Saqlash
Yanvar 2026
Полный отстой последнее время .что характерно ,чем дороже тем более скотские условия не советую .хожу в бани всю жизнь ,начинал с Макаровских ,чем дальше тем хуже.Предлагаю кастрировать руководителей ,пусть поют в хоре с пресняковым младшим (стюардесса по имени) боюсь что и там им не справиться
Луда
Arkhangelsk · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Оказывается у них 2 ресторана и ждите пока до аас дойдёт очередь
Luda
Arkhangelsk · Pivo zavodi
Saqlash
Noyabr 2025
Отстой
Gazprombank
Arkhangelsk · Bank
Saqlash
Iyul 2024
Полный отстой над посетителями издеваются сидеть приходится по часу делается это специально чтобы зачморить вкладчиков и они были согласны на всё а ещё там есть так называемый консультант семён кстати очередь электронная не работает тоже специально бегите из этого банка если не хотите чтобы вам открыли путём обмана текущий счёт который вам совсем не нужен и прочие радости которые только возможны в банковской симтеме
Metallurg
Yessentuki · Sanatoriy
Saqlash
Aprel 2024
Всё вроде хорошо но врачи врут внаглую якобы врач в отпуске а сосед по номеру ходит на приём к этому специалисту с течением вообще то сами судите лучше ехать без лечения и там покупать мед услуги и этоВам не Белокуриха где врачи за тобой бегают во всяком случае лет 5 назад так было и ухохочешся велосипед на прокат дают на территории санатория метров 50 туда сюда вообщем в Белокуриху ребята в Белокуриху
Art-Izo
Arkhangelsk · Ofis uchun mebel
Saqlash
Dekabr 2023
Весёлый магазинчик чего здесь только нет 🚫
Magnit
Arkhangelsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Не начисляют баллы
Alfa-Bank
Arkhangelsk · Bankomat
Saqlash
Noyabr 2023
Пополнял карту деньги пропали нет на счету на заявление отвечают что пополнения не было не связывайтесь с этой конторой
Чердак
Arkhangelsk · Bar
Saqlash
Iyul 2023
Всё хорошо но кальяны ,можно нанюхаться что называется до хохоту нахаляву
Milan
Arkhangelsk · Velodo‘kon
Saqlash
Dekabr 2022
Полный отстой покупал багажник не подошёл по размерам хожу 2 недели чтобы вернули деньги если не хотите чтобы вас обворовали обходите это место стороной дополняю вернуть деньги удалось 6 декабря сдал багажник 11сентября отношение скотское как будто это я им чего то должен