Александр
7
Александр
0
obunachi
0
obuna
64,7ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
2
Mirros Hotel Moscow Kremlin
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Супер расположение. Самый центр. Недорого
CDEK
Minsk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyun 2026
Наконец то положили асфальт до пункта выдачи
3х3
Minsk · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2026
Отлично моют
Minsk International Exhibition Center Belexpo
Minsk · Ko'rgazma markazi
Saqlash
Iyun 2026
Наконец то просторный комплекс для проведения выставок!! Выглядит просто отлично. Расположение удобное. Парковка огромная.
Kamarowski Food market
Minsk · Bozor
Saqlash
Iyun 2026
Ассортимент супер. Атмосфера рынка супер. Продавцы конечно есть не сильно честные, некоторые завышают цены в разы по сравнению с магазином.
Sporting Club
Minsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Кухня наверное одна из лучших в городе. Можно пострелять!
Ronin.by
Minsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Суши отменные. Ждать долговато
Svoi
Minsk · Bar
Saqlash
May 2026
Первый раз в этом заведении. Хотели угостить наших китайских друзей блюдами национальной кухни. Оказывается ничего сам ресторан не делает, закупают полуфабрикаты и просто их доводят до готовки. Еда совершенно обычная, уровень столовой. Если хотите попробовать именно хорошую национальную кухню, тогда Вам точно в другое место.
Kumpyak Tavern
Lida · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Добрый день. Посетили ваше кафе, по еде отлично, по настойкам отлично. Решите пожалуйста вопрос с хлебом, он должен быть свежеиспечённый, а не вчерашний или берите на лидском хлебозаводе традиционный "кирпичик", каждое утро он там продается без упаковки, ночной выпечки.
Lidbeer Bar Музей пива
Minsk · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Это просто супер место!!! Очень красиво и очень вкусно. Лучшее место в Минске. Всем рекомендую посетить этот ресторан, пиво вкуснейшее!!!