AnastaZi 🌵
7
AnastaZi 🌵
0
obunachi
0
obuna
6mln
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
3
Lider
posyolok Kirovskiy · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Aprel 2026
После сход развала сожрало резину.
Burgersychevo
posyolok gorodskogo tipa Sychyovo · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Один раз можно перекусить, вкусно , но дороговато
Табак
Urban-type Settlement of Lotoshino · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Avgust 2023
Посоветовали вкусную жижу, ценник приятный
Mosenergosbyt
Volokolamsk · Energiya ta’minoti
Saqlash
Aprel 2022
Просто ору, насчитали за свет почти 900 на участке где голое поле, нет не единого строения и вилка в розетке не разу не была 👍👍👍
Usadba Volok
Volokolamsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2022
Очень нравится заведение! Еда вкусная, цены приемлемые. Но большая просьба руководства обратить внимание на музыкальное сопровождение!!! диджей видимо в тот же день решил, что он диджей и только ленивый не сказал, что его нужно застрелить ! Музыкальный вкус ужасный, качество звука не фонтан, вроде заведение ресторан, а музыку вкатили на в катушку, что перепонки в ушах лопаются, за столом не поговорить!
Vinlab
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2021
Хорошее впечатление от магазина.
Svetofor
Volokolamsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2021
Ассортимент никакой по сравнению с другими городами, в магазине грязища, товар навален как попало, ощущение что на свалку пришёл поковыряться, сотрудников не хватает, очереди на кассе километровые. Нормальную зарплату сотрудникам сделайте, чтобы у них было желание работать. Или директора поменяйте.
Wind Rose Fitness
Sochi · Fitnes-klub
Saqlash
Noyabr 2020
Имейте ввиду кто отдыхает, алкоголь до 11 утра нигде не купить!!!!! Позаботьтесь о себе с вечера
Zotto
Volokolamsk · Restoran
Saqlash
Oktabr 2020
Очень дорого. Очень много лиц кавказкой национальности ищущих девушек дошедших до определенной кондиции. Что больше всего не понравилось это жадность администрации ресторана, при платном входе пускают людей больше чем может вместить помещение. В итоге люди платят заходят постоять 10 минут и уходят, потому что ни сесть ни встать, до барной стойки в очереди стоят можно всю ночь