Татьяна Мазина
4
Татьяна Мазина
1
obunachi
0
obuna
52,3ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
1
Pili Shura
Moscow · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Dekabr 2025
Была моделью на наращивание ресниц в школе мастеров. Мне все понравилось, ученица была очень старательна, тренер все время контролировала процесс наращивания, была рядом, если нужно помогала. Реснички получились отличные, как мне и хотелось, мои пожелания были учтены! Рекомендую это место!!! Однозначно вернусь к вам на процедуры!
Studios-Beauty
Moscow · Brow bar
Saqlash
Dekabr 2025
Была в этом салоне моделью на архитектуре и окрашивании бровей, понравилась атмосфера ,очень позитивно, девочки стараются все сделать правильно, тренер отлично всех контролирует и если нужно корректирует, будет возможность прийду ещё, хочется попробовать ламинирование ресниц)). Дополняю! Ламинирование ресн йци бповей тоже сделала здесь в качестве модели. Все как всегда отлично! Школу рекомендую!
Manicure School
Moscow · Kurslar va mahorat saboqlari
Saqlash
Noyabr 2025
Была моделью на маникюре. Все превосходно, инструменты стерильные, девочки очень старательные, у меня была мастер Сабрина, сказать ,что старалась мало!!! Сделала все идеально! Светлана подходила ,когда нужно корректировала. Всем благополучия и процветания! Буду приходить ещё!)) Дополняют отзыв Была в школе маникюра уже три раза. Девочки очень стараются. Светлана , преподаватель всегда в нужное время корректирует работу учеников. Маникюр носится отлично! Ходила месяц ,ни одного скола! Приходите, останетесь довольны!!!
On Hair Salon
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2024
Была в салоне у мастера Марины! Марина волшебница, с её лёгкой руки мое скучное каре превратилось в пышую интригующую причёску. Марина сделала мне химическую завивку и состригла безжизненые части волос.все происходит под приятную музыку, в салоне очень атмосферно! Чай, кофе, вкусняшки! Ушла я счастливая и преображенная!)))
The Lashes
Moscow · Brow bar
Saqlash
Dekabr 2022
Отличные мастера, уютный салон, ученицы аккуратные внимательные, очень девочки стараются. У меня был мастер Алекса делала все аккуратно, результатом очень довольна!!! Удачи вам девченки. Всем буду вас советовать! За ресничками только к Вам!