Александр Микуляев
13
Александр Микуляев
0
obunachi
1
obuna
532,9ming
tomosha
Sharhlar
47
Tanlanmalar
Suratlar
2
Bankrotstvo pod klyuch
Moscow · Yuridik xizmatlar
Saqlash
May 2026
Очень неблагонадежная компания. Воспользовавшись моей доверчивостью, навязали свои услуги, при этом зная , что я нахожусь в долговой яме, уговорили меня взять займы, при этом ещё более усугубив моё положение, оплатить ими свои услуги. На отказ от услуг, не возвращают деньги, якобы они мне уже предоставили юридические услуги на данную сумму.
CDEK
Sosenskoye Settlement · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2025
Молодцы!!! Быстро, чётко обслуживают! Очень приветливые и позитивный персонал 👍. Так держать!!!
РЭО ГИБДД ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу Челябинской области
Verkhniy Ufalei · TRIB
Saqlash
Aprel 2025
Очень неприятное место. Персонал не очень уж и приветливый. Полная бюрократия и волокита. Ссылаются на госуслуги и электронную регистрацию.
Кафе
Town of ​​Kuvshinovo · Oshxona
Saqlash
Aprel 2025
Нормальное кафе, еда приемлемая, персонал очень вежливый, атмосфера приятная, вот бы ещё меню чуть побольше.
Автомойка
derevnya Kolyosnyye Gorki · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2025
Хорошая мойка, быстрое обслуживание, вежливый персонал, правда бывают иногда очереди, что поделать, если на этом участке единственная нормальная мойка.
Вэлмо Рус
Izhevsk · Avto-yuvish
Saqlash
Iyul 2024
Никто ничего не знает. Приехал за машиной от клиента , машина не готова, зачем было назначать время?
Zachet Pizza&Burgers
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Приятное антикафе, рекомендую. Пицца вкусная. Персонал вежливый.
Za rulem 34
Volgograd · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Aprel 2024
Всё очень легко и просто. Оперативно по ватсапу списались, договорились о месте встречи и взяли машину. Очень приятно иметь с ними дело. Машину сдавал после мойки, всё хорошо. В следующий раз обязательно к ним обращусь?
Car Wash
gorodskoy posyolok Fyodorovskoye · Deteyling
Saqlash
Mart 2024
Нормальная мойка.
MakDan
Katav-Ivanovskiy rayon · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2024
Хорошая кухня, отличное обслуживание, приветливый персонал. Всегда заезжаю, когда есть возможность.