Виктория Александрова
12
Виктория Александрова
2
obunachi
0
obuna
456,5ming
tomosha
Sharhlar
57
Tanlanmalar
Suratlar
45
Авокадо
Sergiyevo-Posadskiy Urban District · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
На карте инф что работает, по факту закрыт. Заезжали в 16.30
Villa Blanca
село Широкое · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Нет стаканов, сковородки волнистые)) полотенца - наждачка, белье цветастое старое
Blue house
Suzdal · Mehmon uyi
Saqlash
Iyun 2025
Дом - восторг! Уютно, красиво, много деталей, которые хочется рассматривать и рассматривать. Продумано все до мелочей. Особое внимание посуде) конечно же Дымов. После проживания с трудом забрали последние 2 чашки на фабрике))) 10/10
Yakitoriya
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Карты не принимают! В центре Москвы предлагают идти в банкомат
Школа № 1797 Богородская, корпус Мир детства
Moscow · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный сад! Ребенок ходит с удовольствием
Brice
Moscow · Sport maktabi
Saqlash
Oktabr 2024
Хорошая школа, ребенку нравится ходить. Тренера внимательные, каждому ребенку уделяют внимание и свой подход. Ходим 2 раза в неделю, час офп и час лед, раздевалки комфортные, лед хорошего качества
OMG
Moscow · Optika saloni
Saqlash
Sentabr 2024
Отличный выбор, внимательные сотрудники
Гормедтехника, молочно-раздаточный пункт
Moscow · Chaqaloqlar uchun sutli oshxona
Saqlash
Avgust 2024
После ремонта все отлично! Сотрудники дружелюбные)
Mamuka
Yaroslavl · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Очень и очень вкусно!
Geneva
Ялта · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
1) заказ несли больше часа. При этом мы попросили принести детям как можно скорее. В итоге картошку фри делали час! Официант жаловался, что у них почти полная посадка, но на первом этаже было занято только 50%. 2) детская комната за 400р. с няней. Комната хорошая, просторная, игрушек много и интересных. Но няня - просто ужас. Выглядит неприемлемо для няни. Все что она делала - ругала детей, чтоб не прыгали, не бегали. Увлечь поиграть не могла. Дети были сами по себе. Няню иекомендуем уволить 3) качество еды обычное, ничего особенного. Ну вкусное, свежее вполне, но не вау. Больше не пойдем.