Виктория Балакшина
6
Виктория Балакшина
1
obunachi
0
obuna
110ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
26
Пляж
Nizhneosinovskoye selskoye poseleniye · Sohil
Saqlash
Sentabr 2025
Речка мелкая, песочек, детям нравится. Картину портит наличие бытового мусора. Многие приходят отдыхать с едой и напитками, мусор не уносят, *** в кусты. Необходим мусорный контейнер.
Гостевой дом в Кисловодске на Артёма
Kislovodsk · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2025
Дом расположен на горе, откуда открывается шикарный вид на город. Район тихий. Умеренные цены, доброжелательный персонал. Два больших балкона, где можно перекусить на свежем воздухе. Балконы с крышей, так что можно сидеть даже в дождь. И во дворе есть где посидеть. До центра мы ходили пешком, обратно на такси. Я бы приехала ещё.
Kukisvumchorr
Town of Kirovsk · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
May 2025
Попала туда совершенно случайно. Атмосфера какая-то ностальгическая. Народу немного, суеты нет. Цены умеренные, персонал внимательный. Замечательный горный пёсель по кличке Снег. Подъём местами очень крутой, спуск тоже. Отделалась лёгкими телесными повреждениями. Это место для опытных.
Kareliasafari
Petrozavodsk · Boat tours
Saqlash
Mart 2025
Ездили по островам в конце февраля 2025 года. Очень понравилось. Внутри хивуса достаточно места, нам было комфортно. Водители очень приятные люди, по дороге развлекали нас разговорами, угощали на морозе горячими калитками с чаем. Мы посетили не только остров Кижи, но и другие островами с замечательными маленькими храмами. Посреди озера бурили лёд и пили чистую ледяную воду. Довольны все - и дед, и внучки.
Ukko
derevnya Deknavolok · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
Mart 2025
Ездим в Укко несколько лет. Замечательное место, красивая природа, очень приветливый персонал. С новым подъёмником и большой раздевалкой стало намного комфортнее кататься. Ресторан удачно вписался в пейзаж, а вид с террасы просто классный.
StrelkovSki
derevnya Deknavolok · Mehmon uyi
Saqlash
Mart 2024
Мы были в StrelkovSki три раза. Тепло, уютно, чисто. Очень доброжелательный персонал.
Ski Centre Lumi
selo Spasskaya Guba · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
Mart 2024
Были здесь несколько раз. Приятное место. Очень доброжелательный персонал.