дмитрий п.
6
дмитрий п.
1
obunachi
0
obuna
384,7ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Alligator
Saint Petersburg · Kemalar uchun uskunalar
Saqlash
Iyun 2026
Сделал заказ на алюминиевую швартовую утку. Одна, якобы, была. Звонят: а нету в наличии. На сайте есть, в наличии нет. Разочарован. Допускаю что кому то они нормально, но очень сомнительно.
Svm
Saint Petersburg · Qurilish asboblari
Saqlash
Iyun 2026
Типичный магазин СВМ, средний выбор в наличии и очень многое можно под заказ.
Мастерская по ремонту обуви
Saint Petersburg · Domofonlar
Saqlash
Mart 2026
Работает добросовестно, что редкость.
Унция
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Вкусные смеси.
Пин
Saint Petersburg · Pivo do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Обращался к ним несколько раз, браво. Всегда качественно, всегда в срок. Был случай когда срочно пришлось уехать, согласились подержать у себя несколько дней, пока я не смогу забрать заказ. Успехов им.
Pirogovyy dvorik
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Неплохо, правда тесновато.
Петроснаб
Saint Petersburg · Rangli metallar
Saqlash
Aprel 2024
Отлично. Просто отлично. Большой выбор, действительно можно купить столько сколько нужно. Немного неудобно местонахождение склада листового металла, неудобно, но не более того. Высший балл
Chimex Limited
Saint Petersburg · Sanoat kimyosi
Saqlash
Iyun 2023
Очень хорошо, немалый выбор, удобный сервис (они доставляют со склада в офис, что очень удобно, раньше приходилось добираться до склада самому, а он далеко). Молодцы. Жаль только что офис перебрался в другое здание, пока они были ближе к проходной было удобнее. Дополню отзыв: в 2023 году отсутствует возможность покупать за наличные.. Печально.
Elektrik
Saint Petersburg · Kabel va simlar
Saqlash
Iyun 2023
Отличный магазин. Рекомендую.
Pirogovyy dvorik
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Конкретно эта кафе сети неплохо, единственно что выбор музыки и её громкость... Ну не моё это. В целом же сеть великолепна, цены, ассортимент.... Сети в целом 5 звёзд. Жаль некоторые кафе закрыли, особенно жаль то что было у метро пионерская.