Евгений Яковлев
2
Евгений Яковлев
0
obunachi
0
obuna
3,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
АКБ сервис
Izhevsk · Moylash materiallari
Saqlash
Dekabr 2025
Купил аккум месяц назад, при первом морозе машина не завилась, стали втирать, что у меня машина их акум посадила, не обломался поехал в сервис: машина норм (потери нет) а вот аккум плохой, сам себя разряжает, на что ответ продавца убил-ты же когда телефон покупаешь и он садится ты же его не сдаёшь в магазин, а ЗАРЯЖАЕШЬ. Гарантии нет, ссылается на завод, хоть заорись.