Наталья
5
Наталья
2
obunachi
0
obuna
83,7ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Burger King
Vidnoye · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Ходим именно в этот бургер кинг всей семьей , всегда свежая , горячая картошка , персонал вежливый , обслуживание быстрое !
Yandex Market
Vidnoye · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2024
Не рекомендую данный пункт ! Заходишь , тебя встречают парни лежа на диванчике при входе , и продолжают лежать даже когда ты зашел )))) второе это парень который отдает заказ , пофигист , говорит тихо , ничего не понятно , спрашиваешь одно , отвечает другое , как будто в гости домой к нему пришла , недовольный , не приветливый ! Лучше пройти до другого пункта , чем терпеть отношение не приятное !
CDEK
Vidnoye · Kurer xizmatlari
Saqlash
Oktabr 2024
Работают ужасные хамки !!! На рабочем месте жуют еду , чавкают тебе в лицо , разговаривают параллельно по телефону, во время приема заказа ! Хамят тебе ! В пункте воняет едой
Gastronomchik № 12
Zheleznovodsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Постоянно не свежие и гнилые овощи и фрукты
NeDjem
Yeysk · Buyurtma bo‘yicha tortlar
Saqlash
Iyul 2024
Не вкусные торты (((
Don
khutor Galiyovka · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2024
Очень грязно ! Под кровать и за кровать лучше не смотреть ((( персонал максимально странный могут спокойно зайти без стука , как к себе домой , могут по факту решить изменить цену по телефону одно говорят приезжаешь другое говорят ))) кухня на любителя ! Переночевать с дороги и забыть как страшный сон можно )))))
Зелёный помидор
Yeysk · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Очень вкусно готовят ❤️
Maou Vidnovskaya gimnaziya
Vidnoye · Gimnaziya
Saqlash
May 2024
Огромная благодарность воспитателю детского сада «Родничок» Лысенко Галине Федоровне! Очень чуткая, внимательная, добрая! Мой ребенок ходил с большим удовольствием в детский сад! Спасибо вам огромное Галина Федоровна от семьи Калиничева Кирилла ! Любим и будем вас вспоминать с теплотой и любовью 💕
Gastrofish
Vidnoye · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Думаю нравится только тем, кто не ел морепродукты в других ресторанах. Неудобные стульчаки😁( по другому это не назовешь). Синего цвета, сидишь на доске будто, а спинка давит в позвоночник. Видимо для того, чтоб ты незасиживался.) Кальмары в салатах дубовые, суп кроме остроты других вкусов не имеет. Официант предлагает блюдо несуществующих в меню. Цена напитков как будто за объем 0,4мл - 0,5мл, а приносят 0,2. В меню количество не указывается. (видимо специально). Маленький выбор посадки, долго не вкусно готовят, скупое барное меню.