Безымянный
4
Безымянный
0
obunachi
3
obuna
149,2ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
House
Yuryevets · Qurilish do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
ПЛЮСЫ: широкий ассортимент товаров и техники, относительно невысокие цены. МИНУСЫ: Продавцы элементарно не умеют считать. При оплате наличными мне неверно выдали сдачу - у меня была недостача в 1000 рублей. Обнаружил я это, когда уже вышел из магазина. Пришлось возвращаться и пересчитывать все заново. 🤦‍♀️ ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: магазин рекомендую, но надо быть внимательным при расчёте наличными: вас могут обсчитать как в большую, так и в меньшую сторону.
автостанция Юрьевец
Yuryevets · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Mart 2026
До сих пор нет безналичной оплаты. Внутри здания грязно, на прилегающей территории постоянно валяются мусор. Огромные очереди перед кассой: чтобы взять билет, нужно пройти целый квест. Недоброжелательное обслуживание: кассиры могут просто так без объяснения причин закрыть перед посетителем окно и заниматься своими делами.
Tsentr gigiyeny i epidemiologii
Ivanovo · Sanitar-epidemiologik xizmat
Saqlash
Noyabr 2025
Приходил в Центр гигиены и эпидемиологии, чтобы проставить отметку об аттестации в медкнижке. Девушка-сотрудник даже не посмотрела мое удостоверение об успешном прохождении обучения. На вопрос, почему она этого не сделала, девушка ответила, что это не ее зона ответственности. В этом заведении документы оформляют фиктивно, не обращая внимания на обстоятельства.
Serebryany gorod
Ivanovo · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2025
В торговом центре очень красивая и уютная атмосфера, что располагает к приятному шоппингу
Ремонт одежды
Ivanovo · Liboslar atelyesi
Saqlash
Iyul 2025
В помещении грязно и неопрятно. Хамское общение с клиентами. Не признают своих ошибок и невнимательности. Они не знают, что такое конструктивный диалог. Сегодня, когда я пришел за брюками после ремонта, попросил доделать непрошитое место. В случае чего я бы и доплатил даже. Но они вместо того, чтобы спокойно исправить свою работу, начали обвинять меня в том, что я им изначально не показал это место на брюках. Спасибо, что хотя бы брюки отремонтировали. В общем, здесь работают неприятные люди, обиженные жизнью. Не рекомендую посещать это "ателье". Найдите лучше более приличное место.
Vita Avis
Ivanovo · Tibbiy komissiya
Saqlash
Avgust 2024
Ужасный сервис