Рустам Гарифуллин
10
Рустам Гарифуллин
3
obunachi
0
obuna
248,6ming
tomosha
Sharhlar
46
Tanlanmalar
Suratlar
2
Пещера Нохъо
selsovet Zubutlinskiy · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2023
Прикольно, но ценник дороговато
Motel Beloborodovo
derevnya Beloborodovo · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2023
Чисто, вода горячая есть, бельё свежее. Кафе очень приличное и вкусно, что самое главное 24/7 Минус двери в номер картонные, коридор очень слышно, но это мелочи
Смотровая площадка
selskoye poseleniye Miatli · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Avgust 2023
Очень классное место. Молодцы, благоустройства сделано, чисто
Khachapuri & Khinkali
Nalchik · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Вкусно очень, быстро обслужили. Для детей приготовили отдельно. Очень чисто, посуда красивая.
Ореховый сад
selo Novo-Zubutli · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2023
Очень красиво, удобно, чисто. Машина под присмотром. В домиках свой кондиционер, водонагреватель, короче всё что надо. Если надо постараться, то хозблоке можно попросить Свой вход в парк Главрыбы, все удобства парка, и тп. Домики под деревьями, можно спокойно посидеть в тени. Благо есть и стулья и столики.
Смотровая площадка
Kumtorkalinskiy rayon · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyul 2023
Круто, очень круто! И необязательно ехать в Эмираты, чтобы посмотреть дюны! Организовано всё отлично, лестница удобная
Glavryba
село Ново-Зубутли · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2023
Обалденное место! Для детей и взрослых есть где развлечься, покушать, попить. Цены вполне себе. Покушать на любой ценовой диапазон - от столовой, до крутого ресторана. При это ценник даже в ресторане вполне себе. В Красноярске дороже в менее пафосном ресторане. Для проживания суперкомфортные домики.
Kalmyk Kitchen № 1
Elista · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Очень чисто. Обслуживание просто наивысшем уровне. А как всё вкусно!!!! Мясо, овощи полный восторг. Детям заказали супчик. В меню не было, но нам специально приготовили. Женя сказала - что вкуснее, чем она сама готовит)))
Азнакаевский открытый бассейн
Aznakayevo · Suv havzasi
Saqlash
Iyul 2023
Что можно сказать? Ещё бы большой бассейн подогревался - было бы вообще круто!!!
Baikal
Tatarskiy District · Oshxona
Saqlash
Iyul 2023
Неожиданно вкусно, чисто, прям по домашнему. Туалет на улице, но чисто