Анастасия Пономарева
5
Анастасия Пономарева
0
obunachi
0
obuna
27,7ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Kamen Nozhnicy
Rostov-on-Don · Barbershop
Saqlash
Dekabr 2025
Ходила к мастеру Веронике со своим сыном 3 летним, постригла, как я и просила, все супер, очень приятная и милая девушка🫶🏻
Tipografika
Krasnodar · Bosmaxona
Saqlash
Avgust 2025
Отличная типография, взяли срочный необычный заказ на холсте, цены очень приятные сравнивая с Сочинскими. Выполнили все в лучшем виде и улучшили качество изображения, заказчик доволен 👍🏻🔥
Veyu
Rostov-on-Don · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2025
Очень здорово, что в нашем районе открылся салон красоты, обычно боюсь в новое ходить, но решилась и не пожалела, очень приятный дизайн салона, уютно, вежливые мастера, администратор, сделали скидку 10% на первое посещение и знакомство с мастером. Делала маникюр, педикюр и окрашивание волос за этот месяц😁 Педикюр никогда не делала, проблематичные достаточно ногти у меня, даже неудобно было записываться на эту процедуру, но мастер Мария исправила ситуацию и привела меня по максимуму в порядок 🔥
Apple Rnd
Rostov-on-Don · Elektronika do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Брала телефон, все супер🔥
Suvorovskiy
Rostov-on-Don · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Yanvar 2025
Не понравился врач узи Глушко А.А. Поставил заключение, что у меня какая-то страшная киста и направил к себе перепроверить через 2 недели , я тут же отправила заключение полное своему врачу, к которой не смогла попасть в тот день, из-за срочности!!! Она сказала все у меня в порядке и поехала по ближайшей свободной записи к ней, очевидных вещей не увидеть-это ужас, притом что врач высшей категории, лишь бы деньги содрать себе в карман
EuroDon
Rostov-on-Don · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Yanvar 2025
Записываюсь исключительно к Бестаевой, профессионал своего дела🙏🏻
Kitezh
Arkhyz Village · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Очень вкусно и есть чем заняться ребенку 2-х лет, сидел раскрашивал рисунки 😁
Apple RnD
Rostov-on-Don · Aloqa saloni
Saqlash
Yanvar 2025
Случайно оказалась в этом салоне , но оказалась безумно довольна . Все на высоте - от обслуживания до выбора техники. Огромный плюс лично для меня было то, что можно было купить товар на месте. Покупала 16 айфон. Сотрудник мне все объяснил, помог перенести данные со старого телефона, в общем делал свою работу качественно и с удовольствием, от такого всегда приятно) Работой телефона довольна, обязательно обращусь сюда снова!