Алексей
8
Алексей
0
obunachi
1
obuna
109,7ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
Hansa Surf Hotel
Town of Hikkaduwa · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2024
Это очень плохой отель ! Скорее это хостел чем отель . Не советую ни кому . Описал детали , но с деталями отзыв не проходит модерацию почему то 🤷‍♂️
Torgovaya kompaniya Azbuka Bani
Krasnoyarsk · Kamin va pechlar
Saqlash
Yanvar 2024
Есть многое . Цены очень высокие .
Cirulnik
Krasnoyarsk · Kosmetologiya
Saqlash
Yanvar 2024
Не русские парни одни работают ( как и везде в цирюльниках впринципе 😅) но стригут вроде норм ( правда не все )
Franky Woo
Krasnoyarsk · Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Все красиво . Вид огонь ! Порции маленькие , цены высокие .
Colombo Airport
Western · Aeroport
Saqlash
Yanvar 2024
Очень понравилось то , что воду забирают прямо перед заходом в Самолет , а не вовремя прохождения паспортного контроля . Если прилетели на Шри-Ланку , то в аэропорту самый выгодный курс отмена валют , так что смело меняйте валюту и рубли на рупии .
MiR
Krasnoyarsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Еда вкусная , порции большие . Обслуживание оставляет желать лучшего . В углах везде грязь и пыль . Везде много дыма , вентиляции как будто бы нет . Цены не высокие .
Бетховен
Krasnoyarsk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Yanvar 2024
Цены - конь . Но доктора толковые вроде (хоть и странные на первый взгляд , например один из них с синими волосами 😅) не показывают свое безразличие к животным . Есть современное оборудование . Хороший сервис 👍
Krasnoyarsk (Yemelyanovo) Terminal 1
Yemelyanovskiy rayon · Aeroport terminali
Saqlash
Yanvar 2024
Все красиво но совсем не продумано . Воду забирают при досмотре и вынуждают покупать в аэропорту по космической цене . Хотя в других странах такого нет . Везде воду забирают перед самим заходом в Самолет , а не за три часа как в Емельяново .
Hikkaduwa Beach
Town of Hikkaduwa · Sohil
Saqlash
Yanvar 2024
Ваддува лучше !!!
Baton
Krasnoyarsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2022
Цены нормальные . Качество товара не очень Впрочем как и во всех подобных магазинах . Одна касса -это минус !