Мария К.
2
Мария К.
0
obunachi
0
obuna
29ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Dixy
Serpukhov · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
Местоположение удобное, ассортимент хороший, но..... Директор магазина это ужас. Позволяет себе неприкрытое хамство не только со своими же сотрудниками, но и с покупателями. Это недопустимо! Умудряется устроить скандал на пустом месте, видите ли не надо ей показывать пальцем! Остальной персонал приветливый и общительный, не могу сказать ничего плохого. Но с таким руководством мне их искренне жаль.