tsuranva1
7
tsuranva1
0
obunachi
0
obuna
80,5ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
4
остановочный пункт Кривомузгинский
posyolok Volgodonskoy · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Avgust 2024
Станция оборудована скамейками,крышей над скамейками.Удобно садиться на поезд.Территория станции очень ухожена.Очень красиво и зелено.
Bobri
Среднеахтубинский район · Sohil
Saqlash
Avgust 2024
В июли отдыхали на пляже с друзьями.Очень чисто и ухожено ,пришли рано народа мало.Много лежаков.Единственная ложка дегтя это очень дорогое кафе на пляже повторюсь очень дорогое.
Mealty
Moscow · Pazandachilik do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Купила салат Цезарь.Заявленных помидор черри нет,листья не разлепишь кусок курицы целиком.Вы что творите?А сегодня сотрудник купил салат с зелеными помидорами черри!
Гранат
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Раньше (где то год назад) магазин был намного лучше.Много просрочки,гнилые ягоды и фрукты.Продавцы часто разговаривают по телефону не отрываясь от покупателей,некоторые даже фильмы смотрят.Мясо иногда с запахом (окорочка),продавец в отделе "мясо"все время разговаривает по видео даже не "отрываясь"от покупателя.
МиоМио
Moscow · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Всё понравилось. Приятные цены и большой ассортимент
Московская городская онкологическая больница № 62, хирургический корпус
Settlement of Istra · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Iyun 2024
Лечусь в этой больнице уже с августа.Огромное спасибо всему мед персоналу этой больницы.Девочки на химии Вы чудо спасибо Вам за труд и доброту.Хирурги любимые благодарности нет придела .Спасибо доктору Сороколетову А.В. низкий Вам поклон.Больница дает на шанс будущего!!
Medika
Settlement of Istra · Ortopedik salon
Saqlash
Iyun 2024
Цены завышены.Но покупаю товары мне нужные только там.
Dress Code
Moscow · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Очень завышены цены.Очень.
Discovery
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2024
Хороший зоо магазин
Sekhond
Moscow · Sekond-hend
Saqlash
May 2024
Магазин недавно открылся.Вещи так дорого стоят,что лучше немного добавить и купить новую вещь.Девушка стоит на кассе как буд то ее заставили работать,на каждый вопрос отвечает, не знаю я тут не работаю меня поставили на время.Раньше было намного лучше.Видно что другой хозяин.