Никита Чернов
4
Никита Чернов
0
obunachi
0
obuna
15,9ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Point Rouge
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Это определенно любимое караоке. Мощный и хороших звук, просторный зал, приятный свет. Отдельно хочется отметить бэк-вокалисток - все с образованием, с отличным поставленным профессиональным голосом, которые не откажут спеть дуэтом. Минусов нет, хочется приходить сюда вновь и вновь, приятно проводить время в дружной и профессиональной команде сотрудников. Песни от персонала отдельная история - все стараются, поют хорошо, и действительно иногда приятно удивляют. Бэк вокалистки Полина и Айгуль сокровище этого заведения. Спасибо вам большое!
Isterica
Pyatigorsk · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Очень много отзывов про одного и того же сотрудника. К моей не удаче, я попал именно на того звукаря, о котором негативно пишут. О том, у кого хватает самомнения петь две песни в конце круга, когда столов не мало. О том, который вообще не компетентен, не старается над тем, чтобы сделать звук лучше, чтобы пелось комфортно. Даже просьбы подкорректировать звук просто игнорируются. Высокомерие просто зашкаливает. Причем, было правильно замечено, что эффекты звукарь накладывает только на свои песни, а гости поют в сухую. Зал не ведётся от слова совсем, отсюда не понятно что вообще происходит: очередь оборвалась, круг не закончился, включился "танцевальный сет" на пол часа, на который вообще никто не вышел танцевать. Все в ожидании просто сидели и слушали, когда можно было дать гостям спеть. "Правила есть правила", а ощущение зала никакого. В общем, не ясно зачем таких сотрудников держат, и возвращаться желания больше нет.
Vah! Hinkali
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Очень атмосферно, уютно и вкусно. Лейла супер добродушная и энергичная ☺️
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Видимо отзывы не читают, потому что пишут про одного и того же "человека". С которым у меня по иронии и случился сейчас конфликт: стою, жду когда освободятся, и замечаю как девица с черными волосами сканером мне сигналит. Не просит подойти, а как не знаю кому просто стоит и светит. Думаю не нужно говорить, что в цивилизованном обществе так не делается. На моё замечание влезла вторая "сотрудница", перешла на ты, ехидно прокомментировала "смотри сахарный, обидели его." Это дело принципа, просто так это не оставлю.
Midiynoe Mesto
Pyatigorsk · Bar
Saqlash
May 2024
Убедительная просьба обратить руководство на то, чтобы персонал внимательнее относился к своим гостям. Моей маме стало плохо, и никто за пол часа не подошёл и не предложил хотя бы какую то помощь. Хотя по всем признакам было видно что что-то не так. Когда я привез необходимые лекарства, попросил бутылку воды. На просьбу дать воду, а потом оформим заказ и оплатим (чтобы сэкономить драгоценные секунды), дамочка с деловым видом отрезала:"у нас сначала оплачивают". Уровень равнодушия и безразличия в этом месте просто зашкаливает, и это не должно остаться без внимания.