Ольга ДЕОБАЛЬД
2
Ольга ДЕОБАЛЬД
0
obunachi
0
obuna
55
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
ЕвроОтель
Orsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Остановились в ЕвроОтеле с 23 по 24 июня. Красивый, уютный отель, чистый, ухоженный,, с небольшими, но красивыми номерами. В номере есть все для комфортного отдыха: халаты, приборы для бритья, зубная паста, шампуни и гели, тапочки, фен, чистые полотенца. В коридорах приятный аромат. Завтрак комбо, каша, йогурт, омлет, овощи, сыр, вкусная орская сосиска;) Нужно погладить, быстро принесут в номер доску и утюг. В общем, впечатление очень приятное. Вернусь сюда обязательно! Твердея пятерка!!!