Д
Дмитрий
Д
14
Дмитрий
2
obunachi
0
obuna
679,1ming
tomosha
Sharhlar
94
Tanlanmalar
Suratlar
30
Пицбери
posyolok Beryozovy · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Совсем обнаглели, скоро ролы Филадельфия видимо будут совсем без рыбы 😡
VelloDeXT
posyolok Beryozovy · Velodo‘kon
Saqlash
Iyun 2026
Бюджетные цены, вежливые внимательные продавцы плюс есть парковка
Вкусно — и точка
Krasnodar · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2026
Не вкусно готовят
Mama Rada
Vilage of Yuzhniyi · Play room
Saqlash
Yanvar 2026
Хорошее место + обычно мало людей, есть парковка.
Rostic's
Krasnodar · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2025
Отвратительная еда, не советую
Bakery Breadstories
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Завышеные цены при этом качество ниже среднего. (Брали субурани с сыром и крендель)
Рыба
Krasnodar · Pivo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Хамса просто свежак слабосолёная 😆👍
ПицБери
Vilage of Yuzhniyi · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Отличная пицца, вкусные ролы, картошка фри тоже 👍
Metropol Grand Hotel Gelendzhik
Gelendzhik · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Делюкс с видом на море, номер хороший так же порадовало наличия отдельных душевой и ванны. Персона прекрасный, стараются помочь в любом вопросе в меру своих сил. Завтраки по системе шведский стол отличные прям порадовали 5+ Бассейн большой людей было мало не смотря на выходные 😁👍 Спа зона хорошая русская, финская, соляная, травяная, хамам и ещё что то не определил из минусов не работает душ Шарко ванны для ног ну и ещё пару моментов по мелочи. Из минусов лоби бар очень слабый на вопрос почему нет специй мол соль на столе есть а то мало ли пересолим 🤣 предположил что специи мне надо с собой брать и самому до готовить на что официант не нашёл ответа ))) Ресторан вроде норм но всего два дня в неделю работает и то с 17 до 22 (пятница и суббота) В общем обедать ужинать лучше на набережной там есть огромное количество ресторанов с прекрасной кухней. Хорошая детская комната.
СТО
Krasnodar · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Sentabr 2025
Отличный сервис, много лет уже сотрудничаем с ребятами персонал прекрасный даже если бывают какие-то не доработки всё устраняет без лишних разговоров и без лишних доплат. Цены средние, но оно того стоит. Отличные персонал !