Константин К.
6
Константин К.
0
obunachi
0
obuna
43,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
13
Superkassa.ru
Saint Petersburg · Aviachiptalar
Saqlash
Yanvar 2026
Купили 2 билета, примерно за 60т. Рейс отменила авиакомпания. Обращаться только по месту приобретения билетов. Звоню на горячую линию суперкассы - там автоответчик. Пишу в поддержку, которая 24/7, как указано - трое суток молчат. Хорошо, что есть функция оспаривания операции по карте банка. Банк сам направляет претензию. Только после этого суперкасса проснулась. Вернули сумму на 3000 меньше, чем оплачено было. Комиссии у них, видите ли в оферте прописаны. А еще в оферте срок возврата НЕ ОГРАНИЧЕН. Имейте это ввиду. По телефону они не отвечают в принципе никогда. На сайте в чате по возврату тоже не отвечают. И будут вам делать возврат неограниченный срок. Еще и после претензии от банка получили на 3000 меньше. За что их заплатили? Получили ли что-то за эти 3000? Нет, ничего. Бронируйте только напрямую у авиакомпаний. Хорошая схема: продаешь билеты за 60, авиакомпания отменяет рейс, возвращаешь 57 (и то не всем, кто не пишет претензию - просто игнор), все, ты на 3т в плюсе. С одного отмененного рейса 300т комиссий. Без каких-либо оказанных услуг, все по закону, на условиях оферты. После зтого хотели отзыв в яндексе? Хорошо, вот он, не благодарите, баллы ваши оставьте себе
Emex
Rostov-on-Don · Moylash materiallari
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошие консультанты, много товара в наличии
Usadba Golicinyh
stanitsa Olginskaya · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Вкусная кухня
Atamanskaya Usadba
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Странно ведет себя персонал, бывает на глазах у гостей орут друг на друга нецензурно
Michell Hotel
Alanya District · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
1. Кривой теннисный корт с рваной сеткой. На сетке живого места нет, порвана в нескольких местах и провисает по центру едва на уровне колена. 2. Питание - капуста целая, капуста резаная, капуста резаная с помидорами, другие виды капусты. Нормальных блюд 1-2, на 3й день уже невозможно это есть. Коктейли все однообразные, дешевые. Сыр и колбасу вообще невозможно есть. 3. Находится на горе, от моря подниматься долго и тяжело. Надо пройти по подземному переходу, пройти через заправку, перейти дорогу, потом подняться в гору. От аэропорта Анталии ехать дольше всех. 4. Если вам нужно погладить вещь - готовьте 4-5€ за каждую вещь. 5. Отсутствует интернет. Только возле ресепшена, ооочень медленный. Берут плату за вайфай, 14 евро за 1 устройство на 7 дней. Если вы вдвоем - готовьте 28 евро. 6. На море, якобы, отвозит автобус, по расписанию. По факту его ни разу не было. Один раз подождали, время пришло, ничего не было. Ходили всегда пешком, ни разу не видели, чтоб приезжал этот автобус. 7. На ресепшене на вас будет плевать. Там не пытаются вам помочь, а просто стараются вас слить как можно быстрее. 8. За дополнительную плату наших знакомых поселили в номер с видом на море. Но с подвохом - на 1 этаж! Для заселения на более комфортный этаж просят еще денег. 9. Есть «время кексов». Дают дешевые печенюшки без ничего, которые по привкусу лежат неделями там. Из плюсов: нормальные номера, горничные и официанты работают хорошо.
Don-Plaza
Rostov-on-Don · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2023
Много залов, нормальное техническое оснащение, хорошая работа тех персонала - звукорежиссеров
FotoDon
Rostov-on-Don · Foto-xizmatlar
Saqlash
Dekabr 2023
Много видов услуг, печать на чем угодно. Но лучше звонить и сдавать в работу заранее, большая загрузка работников
Saint Tropez
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Dekabr 2023
Классный бассейн, и есть зал караоке внутри
Fit Service
Rostov-on-Don · Shinomontaj
Saqlash
May 2023
Меняли тормозные колодки. Сервис ставит только свои запчасти, потому что может предоставить на них гарантию. Возникла проблема: ужасный скрежет при торможении. Через 2 месяца не прошёл. Приехал на осмотр по гарантии. Сказали все в порядке, колодки установлены нормально, тормозят. По поводу громкого скрежета ничего вразумаительного сказать не смогли. Поставили некачественные колодки и в гарантийной замене отказали. Итог: до сих пор торможу с ужасным скрежетом. Гарантия номинальная, можете на неё не рассчитывать. В рамках гарантии ничего не делают. Сам сервис и общение с клиентом на высоком уровне. Но я приезжаю машину отремонтировать, а не поболтать. Поэтому как автосервис не рекомендую. Больше не обращусь