Lizaproart
5
Lizaproart
1
obunachi
0
obuna
6,6ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
11
Drive Black
Krasnoyarsk · Fitnes-klub
Saqlash
Iyun 2026
Уже третий год являюсь гостем этого фитнес-клуба. Считаю его лучшим! Очень приветливый, грамотный персонал, отличные тренеры. Всегда чисто, на любую просьбу моментальная реакция, устраняется любой недочет. Всегда приятная атмосфера, публика тоже радует. Нет пафоса как в другом клубе и при этом уровень гостей тоже высокий. Особенно хочу отметить тренеров аква зоны и отдел продаж во главе с руководством. Рекомендую от души
Мараули
Krasnoyarsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Очень вкусно
Дентал комплекс
Krasnoyarsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2025
К сожалению не могу оценить качество услуг данной стоматологии, но хочу оставить отзыв о качестве сервиса . Была записана на удаление зуба, но пока ждала назначенной даты у меня ночью разболелся зуб и пришлось обратиться в муниципальную стоматологию. Поставили мне лекарство, нужно с ним ходить неделю. В этот же день я позвонила в стоматологию и предупредила об этом, но сказала, что зайду к ним за направлением на КТ так как удалять нужно восьмерку, а они рекомендовали это сделать с уточнением КТ. Сегодня мне единожды позвонили с данной стоматологии, звонок я пропустила так как работала, как освободилась перезвонила. Администратор меня просто отчитала!!!! Сказала, что не помнит о моем звонке, начала цепляться к каждому моему слову и действию и просто отчитывать как школьницу за то, что я не пришла. Прошу все же научить работать с гостями ваш персонал, скрипты им напишите что ли, потому что в современном мире не напомнить о записи, забыть информацию передать и потом отчитывать ваших клиентов за то, что он по уважительной причине не пришел это признать отвратительной работы администратора.
Gallery
Krasnoyarsk · Suratxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень люблю эту фотостудию, всегда приветливый персонал, разнообразные залы и мне как визажисту всегда комфортно работать в гримерке ❤️
Nur
Krasnoyarsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Посетили заведение с друзьями двумя семьями. Заранее забронировали стол и предупредили, что будем с детьми и нас будет 8 человек. В итоге с начала посадили за маленький стол, хотя зал был свободный. Официант по готовности блюд сориентировала на 25-30 минут, но мы ждали больше часа как начали подавать блюда. Самое интересное, что выносили очень медленно и по одному блюду, то есть вынесли картошку одному ребенку, а остальные голодные просто должны были смотреть и закидывать …. Качество блюд отвратительное. Шашлык огромными куски сала, не решится и не жуется, и учитывая, что ждали очень долго удивление не имело предела когда все блюда из мангала были холодными. Нам, конечно подогрели в микроволновой печи, но это совсем не то…. Почему нельзя качественно оказывать услуги, учитывая, что это армейская кухня именно ее и не уметь готовить стыдно!