Л
Людмила М.
Л
7
Людмила М.
0
obunachi
0
obuna
230,2ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
CDEK
Симферополь · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2020
Отличная доставка. Все делают быстро, качественно. Уверенный персонал.
Магазинчик
Симферополь · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2020
Цены средние, выбор небольшой. Но когда надо вечером после работы закупиться- очень выручает.
Gurman
Симферополь · Oshxona
Saqlash
May 2020
Отличное кафе. Приемлемые цены. Чисто, уютно. Все "халяль", если кому важно. Полноценный обед 200 рублей. Выпечка очень вкусная. Всегда большой выбор блюд.
MBDOU № 58 Solnyshko
Симферополь · Bolalar bog'chasi
Saqlash
May 2020
Отличный детский сад! Заведующая - молодец. Уютно, чисто, ухоженные площадки, масса игровых комплексов. Воспитательский состав замечательный.
Korzina
Симферополь · Supermarket
Saqlash
May 2020
Чисто, аккуратно, в центре. Но: цены так-себе, акции - не очень. В "Яблоке" дешевле. Выгодно, если есть их карта. И в "Корзине" на ул. Гагарина - обалденная выпечка. А на ц.Рынке - выбор рыбки к пиву! Всегда свежая. )))
Restaurant Simferopol
Симферополь · Restoran
Saqlash
May 2020
Хороший ресторан, умеренные цены. Очень уютно, чисто. Оформление на уровне. Повар выходит в зал ))) Мне понравилось, всем советую.
Hard кур cafe Наглая курица
село Мирное · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2020
Была там недавно в первый раз, мне понравилось. Выгодно брать много, тогда и экономия есть. Большая парковка.
Budyonnovsky Market
Симферополь · Bozor
Saqlash
Aprel 2020
Хороший мясной лабаз, цены невысокие, качество отличное. Есть и рыбный магазин большой. Хлеб, молочные продукты. Даже магазин недорогой одежды и обуви есть.
Yuzhnaya galereya
Симферополь · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2020
Отличный магазин! Бываем там каждую неделю. Товаров много, постоянно что-то новое выкладывают. Цены низкие, ниже чем на рынке. Много товаров собственной марки, качество нормальное. Советую всем.
Crimean Republican Palace of Culture of Trade Unions
Симферополь · Madaniyat uyi
Saqlash
Aprel 2020
Ходим туда на детские выступления. Здание постарело, но ещё на уровне. Минус - негде парковаться.