Ярослав Савилов
7
Ярослав Савилов
1
obunachi
1
obuna
166,1ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
1
Military commissariat of the Kurchatov and Kalininsky districts of the city of Chelyabinsk
Chelyabinsk · Harbiy komissariat
Saqlash
Mart 2026
Ставлю свою высокую оценку , за квалификацию сотрудников, настолько халатно относится к своей работе - нужно уметь , настолько нагло и грубо общаться , при этом говоря прямым текстом «я не буду делать свою работу, мне плевать» Сотрудницы 203 кабинета , люблю вас всем сердцем , надеюсь ваше начальство обратит внимание на то - как круто вы выполняете свою работу , как футболите меня месяцами . P.S - вежливость не стоит денег , можно общаться с незнакомыми людьми на вы , а , если вы не умеете работать с людьми , или вам что-то не нравится , увольняйтесь :)))))))))
Hipparium
Chelyabinsk · Sekond-hend
Saqlash
Fevral 2026
Место вызвало максимально негативные впечатления, сотрудницы которых я вижу первый раз в жизни, общаются на ты , обсуждают половую жизнь , громко и не стесняясь используют бранные слова , также не стесняясь обсуждают свои «женские взрослые игры» Я ни в коем случае не осуждаю , но слышать такое от несовершеннолетних подростков , заставляет покинуть данный секонд со скоростью света…. Прошу поработать с персоналом или провести беседу . P.S также они постоянно тусуются со своими подругами , которые вообще не хуже . (А ну и также курят прям не стесняясь , мне пришлось использовать ингалятор 2 раза за час)
Green Cup
Chelyabinsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Персонал крутой , очень вежливый , кофе вкусняцкий , десерты тоже бомбовые
МетроFitness
Chelyabinsk · Fitnes-klub
Saqlash
Noyabr 2025
Всё прекрасно , но филиал на космосе выглядит намного приличнее
Pro. Kofe
Chelyabinsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Кофе был средненький , бариста без опыта , ничего не умеет. С горем пополам сварила латте на ристретто , не знает никаких основ. Качество пенки было прекрасно. Не скажу , что остался недоволен , но больше не прийду туда
Chernika
Chelyabinsk · Veyp-shop
Saqlash
Avgust 2025
У вас работает очень Крутая девочка :) Она вообще крутышка , нашла испаритель , который не нашли в ближайших шопах , и подобрала мне вкусняцкую жижу. Требую ей премию (если читает сотрудника которая на смене , то ты супер, и улыбайся почаще! Тебе очень идёт)
Ural'skaya fabrika myasa
Chelyabinsk · Parranda tuxumi va go'shti
Saqlash
Aprel 2024
Свежие и очень вкусные полуфабрикаты, если лень готовить, то точно нужно идти сюда 🥰
Giper Lenta
Chelyabinsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Aprel 2024
Каждый день закупаюсь) лента всегда отличалась от других гипермаркетов, ценами и большим обилием товаров. Хотя, если забыть скидочную карту, то можно на кассе вообще нехило удивиться 😅
Perekryostok
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Доброе утро, нашëл в своëм сендвиче какой-то лишний ингредиент, я понимаю , что в рыбе могут водится паразиты, но чтобы прям так.....
Хот-догидо
Chelyabinsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Добрый вечер, сегодня покупал том ям, только сейчас дошли руки до телефона, чтобы оставить отзыв. Мда, захожу к вам на протяжении трëх месяцев, только за том ямом и редко за догами . Обычно, суп был очень вкусным, в меру острым,приятно сладким, кислым,в меру горьким,в общем, было всë как надо) Сегодня же... Это какой-то ужас, суп горький , причëм настолько, что есть невозможно (я не поклонник горькой еды, от слова совсем) кислинка осталась, но не такая как раньше. Острота, это отдельный разговор, есть тоже нереально, боюсь, что после третьей ложки, начну извергать пламя из глотки. После вашего супа, у меня осталось горькое послевкусие , прошу верните старый рецепт том яма. Ну и креветки бы побольше, в прошлый раз они были мелкими, а сегодня ну прям размером с атомы. Прошу оповестите меня, как поменяете рецепт снова, очень не хочу снова наткнуться на ваш том ям, хочу старый идеальный во вкусе суп.