Александр
11
Александр
1
obunachi
0
obuna
286,2ming
tomosha
Sharhlar
56
Tanlanmalar
Suratlar
10
Ваш личный веломастер
Minsk · Velosipedlarni ta’mirlash
Saqlash
Aprel 2026
Хорошее место, сделали диагностику велосипеда, все согласовали и поменяли, все работает. Проконсультировали по запчастям и особенностям велосипеда. В общем можно обращаться :)
Sabroso
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Норм харчевня, стабильно нормально
Mir Castle
Urban Settlement of Mir · Muzey
Saqlash
Noyabr 2025
Красивый замок нравиться посещать его с определенной периодичностью
Navahrudak Castle
Navagrudak · Yodgorlik
Saqlash
Noyabr 2025
Неплохие развалины :)
Ранiца
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Вкусный сендвичи :)
Gosci
Minsk · Pab
Saqlash
Dekabr 2024
Праздновали в данном месте корпоратив. Было очень тесно, возможно плохо просчитано количество людей на площадь помещения. Официанты немного заторможенные, принесли горячее блюдо при этом не убрали тарелку из под салата пришлось ставить одно на другое, бокал для вина ожидали около 15 минут. Охранники не вежливые, от слова совсем, я понимаю что они следят за порядком и т д но это не повод вести себя не культурно. Единственное что понравилось- это еда, все было вкусно, мясо соное, фрукты свежие, хорошо нарезанные и серверованные закуски и салаты. Кухня работает на высоте, к сожалению сервис не так хорошо. По этому 1 звезда.
Shavaroom
vioska Kopishcha · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2024
3 звезды потому что нет альтернатив :( в остальном все ниже среднего
Noodles-Ramen.by
Minsk · Bar
Saqlash
Mart 2024
Решил попробовать рамен со свининой, чрезвычайно не вкусный, лапша с непонятным привкусом и ароматом, как будто лежала очень долго. В качестве свинины там шкварки опалнные горелкой, которые как по мне портят все блюдо, т к дают аромат паленой кожи и женных волос, и все это в купе с ароматом свинного сала. Как будто в деревне кабана смалят. Также решил попробовать капусту кимчи, оказалось не таким как я ожидал, принесли баночку пекинской капусты с морковкой, вкус морковки перевалировал и создавалось впечатление, что кушает морковку по корейски
Kaza
Brest · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Очень разочарован походом, готовили очень долго хотя заказал обычные колдуны, принесли их слегка пережаренные соуса кроме сметаны не было, фарш внутри сухой, товарищи тоже были не довольны своими блюдами. Очень жаль внутри ресторан выглядит атмосферно.