Алена Демидова
8
Алена Демидова
0
obunachi
0
obuna
129,1ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
4
Romario
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Классноепору. Маленькие , цены завышены. Салат овощной огурцы и помидоры без всего! Даже соли нет. Не советую данное заведение.
Soda
Moscow · Brow bar
Saqlash
May 2026
Впервые сходила на педикюр в этом салоне, мастер Евгений очень понравился, профессионал своего дела.
Syrovarnya
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Все было вкусно, атмосфера тут потрясающая
SunKiss
Moscow · Solyariy
Saqlash
Aprel 2026
Шикарный солярий с приятным персоналом
Viva Residence
Thailand · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Неплохой отель за свои деньги, но если хотите заселиться даже на час пораньше то платите. На уступки вам не пойдут ни в каком случае. Бассейн хороший, но нет лежаков. Одни скамейки по углам убитые в хлам
Telegraph
Zelenogradsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Не произвело впечатления, да вкусно, но выбор не такой большой в меню. Несли блюда 30 минут. В сравнении с заведением Балт, небо и земля
Notarius Zhlobo I. G.
Moscow · Notariuslar
Saqlash
May 2025
Хорошая контора. Приятные и добрые сотрудники, быстро решают вопросы и ты не торчишь в очереди часами. Пользуюсь услугами данной организации не первый раз
Ue!bar
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Место само по себе неплохое, пришли туда когда было мало народу. Видимо неподходящий момент, так как персоналу скучно и они докапываются до тебя сильнее. Я не против концепции, это забавно. Но мы даже поесть нормально не могли заказать. И насладится заказанными коктейлями и поболтать, так как они то к нам приставали, то к соседнему столику. Через слово шутка и у нас и вовсе потом забрали меню. Голова в момент разболелась у обоих. Возможно и дадим этому месту второй шанс. Но в этот раз заведение сделало все, чтобы мы выпили по коктейлю и как можно скорее ушли
Megapolis
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2025
Отличный мастер. Доверила ему самое дорогое, волосы дочери. Идеально сделал каре.
Pravda
Moscow · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2024
Маникюр делают замечательно. Так же дают меню с напитками, выбор большой. Единственные минусы это духота и ощущение что помещение прям маловато