Майя Калинина
6
Майя Калинина
0
obunachi
0
obuna
80,2ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
2
Best Clinic
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyun 2026
Была у врача гематолога Макаровой Е. Н. Очень чуткий врач! Сначала много времени молча и внимательно вносит в электронную карту данные, затем все очень подробно объясняет, рисует на листочке картинки, чтобы сложная тема была понятнее. В любом случае, от врача веет уверенностью. Благодарю доктора!
Tenili
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Были вчера вечером. Еда объективно невкусная: хачапури непропеченные, овощи гриль залиты таким количеством масла, что спустя час начал болеть желудок, хинкали сухие, без сока. Цены на вино неадекватные: 1000 рублей/бокал !!! Мы расстроились, что за 4200 поужинали невкусно.
DNKOM
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Aprel 2026
Потратила деньги на проезд, специально приехала голодная, чтобы правильно сдать анализ. Что в итоге? 15 минут на стойке регистрации меня держали, совершенно не обращая внимания клиента! Нереально медленные администраторы. Одна даже не знала, как сканировать штрихкод моего ПРЕДЗАКАЗА🤦🏼‍♀️ Из-за такого медлительного отношения я опоздала на работу, так и не сдав кровь.
Railway station
Pereslavl-Zalesskiy · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Mart 2026
Очень эстетично и чисто!
Peter the Great Botik Estate Museum
mestechko Botik · Muzey
Saqlash
Mart 2026
Полный отстой. За двоих мы заплатили 1200 (!!!). Ботик - малюсенький кораблик. По факту из 5 зданий смотреть не на что. Ротонда и сторожка, за которые мы отдали 500(!!!) рублей - это комнаты 2*2 м с несуразной экспозицией. Брать плату за посещение таких «музейных» зрелищ неоправданно. Чувствуем себя обманутыми.
Лаборатория Гемотест
Dimitrovgrad · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyul 2025
Очень, очень долго приходится ждать банальные анализы крови, которые делаются за полдня. Сжала кровь в 14 часов - разгар рабочего дня! Но нет, ее взяли на анализ только на следующий день! Дело к ночи - анализ еще не готов😡
I want Puri
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Самый шикарный грузинский ресторан! Всем сюда: пообедать, насладиться кухней, сходить на свидание. Все замечательно: и комплемент, и кухня, и подача, и скорость обслуживания!
FertiLab
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2024
МИНУСЫ: срок готовности анализов нарушен, приходится звонить напоминать сотрудникам!! Кормят "завтраками", обещают прислать через 20 минут, а дальше не берут трубку. Дикая ситуация. Единственный ПЛЮС этой клиники - цена на анализы.
Papa Nikala
Tbilisi · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Не слушайте негативные отзывы! Прекрасное место! Еду приготовили быстро! Все что заказали - смели, вкусно! Очень приятная официантка, прекрасноговорящая по-русски.
Gospitalnaya klinika
Moscow · Psychiatrist
Saqlash
Oktabr 2023
Здравствуйте! Специально пишу отзыв спустя 1 неделю, чтобы эмоции улеглись. Я - жертва маркетинга. Выбрала эту клинику по хорошим отзывам и хорошей рекламе на сайте. Пришла с подозрением на депрессивный эпизод. На первичной консультации с психиатром-психотерапевтом Т.Г. В. мы очень хорошо поговорили, доктор мне очень понравилась. Она сказал мне сделать МРТ мозга, узи щитовидной железы - 👍... и два психологических теста (один из них пато) общей стоимостью 15к.... Я сделала это все. Тесты у меня принимал мед. психолог из клиники. Все шло очень хорошо! Но я ошибалась! Неделю назад приехала забирать результаты патопсих тестирования. "Консультацию" также проводила доктор Т.В. В. За мои же деньги доктор: 1) высказала сексистские идеи (что мое дело - только семья и дети и работа. Это при условии, что я не могу родить, и она знала) 2) озвучила свою политическую позицию(!), из-за чего у нас возник спор. 3) меня, как выяснилось, абсолютно здоровую - уже начала было записывать на консилиум психиатров!!!! Стоимостью 15 тысяч! Ладно я ее остановила. Потом она просто направила меня на ресепшн и демонстративно ушла. Тут же на ресепшене меня уже начали записывать на сессии с психологами!!! Опять пришлось останавливать. Реально видимо надеются подловить людей на деньги, когда они в шоковом состоянии находятся. Психолог Анна, увидев меня плачущую, долго успокаивала меня в соседнем кабинете. Ей спасибо за участие! В любом случае, в эту клинику я больше ни ногой и больше никому не советую! Сплошной маркетинг!