О
оксана сафина
О
7
оксана сафина
0
obunachi
0
obuna
85,4ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
1
Samolet Plus
Ufa · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
Iyul 2023
Удобный и комфортный офис. Есть брокеры, сотрудник мфц, горячая линия работает без выходных. Оставляешь заявку на покупку или продажу недвижимости, тебе подберают выгодную ипотеку. Что экономит деньги и время!
LoraK
Ufa · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyul 2023
Проблема с парковкой, за то анализы делают быстро и результаты приходят уже в течении дня. Цены низкие!
Dachnik
derevnya Zhilino · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Парковка большая, есть практически все электрика, сантехника, хоз. Химия, семена, садовый инвентарь, краски, обработка, игрушки, концелярия. Цены приемлемые!
Zurrahmat
Nagaevo Village · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Ресторан сделан в деревенском стиле, парковка есть, по деньгам дорого, но вкусно.
Радуга
Nikolayevskiy selsovet · Bolalar dam olish oromgohi
Saqlash
Iyul 2023
Если ваш ребёнок активно проявляет себя, не стесняется, тогда можно ехать. Менее активных детей там и не замечают они в роли зрителей будут сидеть всю смену. И имейте ввиду вас попросят забрать ребёнка раньше! Удобств там мало, так что если ребёнок привыкший к тому что рядом туалет, душ, то здесь такого нет. Ходить нужно в отдельно стоящее здание. Мы в этот лагерь больше не поедем!
Avitsenna
Nagaevo Village · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Mart 2023
Есть парковка зимой не расчищена, если народу много то места не хватает поставить машину, к врачам нужно записываться заранее. Не все специалисты имеются.
Uhbk
Ufa · Bozor
Saqlash
Mart 2023
Много магазинов, есть мфц, проблематичная парковка места мало, внутри есть лифт и эскалатор. Много магазинов с мусульманского одеждой. Магазины электроники.
MFTs, operatsionny zal
Ufa · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Mart 2023
Есть парковка, специалисты на ресепшене и в оперативном зале, есть туалет для посетителей. Тепло. Есть стулья.
Planeta
Ufa · Mebellar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2022
Самая ужасная компания. Заказали кухню весной, в итоге собрали ужасно, пришлось скандалить иначе они просто забыли про нас. Двери на гарнитуре слабые. Менеджер во время разговоров по телефону отвечает грубо. Сбрщики после работы оставили после себя кучу мусора.