Кристина С.
3
Кристина С.
0
obunachi
0
obuna
1,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Volgograd · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Всё хорошо. Парень приятный и приветливый. Рядом с домом. Место не смущает. Можно оставить коробки, в отличии от соседнего ВБ. НО! Пакетов частенько нет. И они почему-то ВБ )) но это ладно. Но вот постоянное отсутствие на рабочем месте меня выводит из себя ))) открывают не вовремя, перерывы среди дня иногда на несколько часов. И поменяйте уже ножницы ))) Очень хочется, чтобы руководство прислушалось. Не хочется переходить на другой ПВЗ.
Megahand
Volgograd · Sekond-hend
Saqlash
Sentabr 2025
Сегодня была неприятно удивлена. Купила 5 товаров, на кассе всё пробили, в кучу скинули, дали пакет и сказали: можете упаковывать. Впервые с таким сталкиваюсь.