А
Адина К.
А
2
Адина К.
0
obunachi
0
obuna
2,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Erasyl
Almaty · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2020
Отличный магазин. Хозяйка просто замечательная! Всегда встречают с улыбкой и отличным настроением. Знают всех своих клиентов и активно общаются. На фоне Всегда играет весёлая музыка,и настроение поднимается на автомате. А ещё,если говорить о достоинствах: у них всегда очень чисто и работают они до поздна