Надежда Серебрякова
9
Надежда Серебрякова
1
obunachi
0
obuna
180,1ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
6
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Обожаю эту Евразию!!!самая лучшая в городе,повара пушка,официанты,администраторы,весь персонал прямо ,как на подбор!!!супер!!!ходим постоянно с подругой!не убирайте сезонное меню,курочку под соусом с фри!!!как мы без нее и можно добавить розовое полусухое или сухое шампанское!!)))мы все любим
Magnit
Shushary Settlement · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Мало выбора
Ded Ho
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Супер!приходите,не пожалеете!Справляли ДР!)))
Prazdnik
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Шикарфи
Green Park
Shushary Settlement · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2024
Сходили с детьми на экскурсию пауков!это просто пушка!
Фабрика мяса
gorod Telmana · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Нет минусов,одни плюсы,да!честно!немного подорожало,ну а что Вы хотели,сейчас туалетка стоит,как самолёт)Мясо свежайшие,тает во рту,если рёбрышки,значит рёбрышки и много мясо,а не ребра и обрезано все вокруг!Продавцы-девчата, 🔥 быстро все взвешивают, упаковывают,все слажено,четко,хотя и берём оптом,но не задерживают очередь вообще,вот что значит работа в команде!Сало просто пушка и цена смешная!График удобный,правда с понедельника,по моему,с 12:00!Процветание!
Tosnensky myasopererabatyvayushchy kombinat
gorod Telmana · Go‘sht mahsulotlari ulgurji savdosi
Saqlash
Aprel 2024
Супер
Yermolino
Shushary Settlement · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Девочки всегда приветливые, милые,предлагают доп.продажу,качество колбас ,как всегда,огонь,а вот пельмени за 450р отвратительные,абсолютно безвкусные,мясо точно там нет,бумага,брала детям, пожалела и детей и денег!пельмешки домашние за 200 и то круче
Douglas
Saint Petersburg · Pab
Saqlash
Dekabr 2023
Мрачно,похож на улицу красных фонарей)))
Krasnoe&Beloe
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Приветливые кассиры,работают быстро,народ не толпиться,всегда предлагают доп.продажи))))кстати,пиво свежее всегда