Вишенка
4
Вишенка
0
obunachi
1
obuna
22,6ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
UralKomp
Ufa · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2019
Очень вежливые продавцы в отделе овощи и фрукты.Приятно совершать покупки у них. Встречают с улыбкой и добрым словом,и,провожают также. Удивительно,что в этом жестоком мире есть такие люди, добрые и отзывчивые
Mercury
Ufa · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2019
Ужасные продавцы,особенно в мясном отделе.Грубые. Покупателей обвешивают. К некоторым противно подходить,т.к они грязные и неухоженные.Разговорная речь.....сплошной мат
Bakhit
Ufa · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2019
Вроде бы ничего,но запах......
Arzan irlen
Ufa · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Avgust 2019
Раньше мне этот магазин очень нравился,но сейчас.....товар ,какой то не качественный. Много вещей равных. Обувь.....это вообще отдельная тема. Бесплатно даже не надо. Где они это всё берут? И для кого?