Денис Чуб
4
Денис Чуб
1
obunachi
0
obuna
10,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Beach
Anapa · Sohil
Saqlash
May 2026
Не надо ехать в этот колхозный отель 1 звезда, это дно! В котором кормят как в колхозной столовой в которой еще приходится еще выпрашивать!!! За алкоголь это вообще огонь , не то что б мы хотели набухаться, а про то что тут вас ограничивают как (не знаю с чем сравнить). В одном месте наливают в течение часа крепкий алкоголь, а потом закрывают и ты можешь только вино набрать и все! На замечания что людям на отдыхе будет плохо, отвечают что их проблемы! Я настоятельно всем не рекомендую ехать в этот отель! По питанию кому интересно могу отдельную жесть с сырым шашлыком и т.д. описать. ( по запросу).
Vaha Lavka
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Были 28 февраля 2026 года прекрасная еда, отличное обслуживание, уютная атмосфера! Рекомендуем к посещению
Avtofavorit
Boguchar · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Yanvar 2026
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО СТО!!! РЕБЯТА В БЕДЕ НЕ БРОСАЮТ, В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ДА ЕЩЕ И В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ ВЗЯЛИСЬ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Datchikoff
Moscow · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Прежде чем покупать датчики в Датчикофф.ру сто раз подумайте! Купил 4 датчика, да, отправили быстро. Поставив датчики и выполнил все инструкции а это ( давление не ниже 3 атмосфер и скорость не мение 60 км/ч, привязалось 3 датчика из четырех, на следующий день привязался четвертый датчик, но отвязался другой, еще через день отпали еще два датчика, в итоге работает только один. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ СООБЩЕНИЯ В ВОТ САП МОЙ ТЕЛЕФОН ПОСТАВИЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И ДОЗВОНИТСЯ И ДОПИСАТЬСЯ НЕ МОГУ. НАСТОЙЧИВО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН, ГАРАНТИИ НЕТ!!!!
Sausage house Old Time
Tbilisi · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Очень круто! Попали в СССР! Заедье не пожалеете!
Borjomi
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Были в Боржоми 30.11.2024, зашли случайно, но не зря! Кто не был в Грузии и не ел местной кухни, не расстраивайтесь, поверьте здесь готовят настолько вкусно, что в Грузии надо поискать ище где так вкусно готовят! Все настолько вкусно, повару огромное спасибо! Приходите не пожалеете! А для тех кто пишет что не нравится антураж ресторана я вам скажу, вы явно не были в Грузии. Твердая 5*