Валентина Сергеевна
7
Валентина Сергеевна
2
obunachi
2
obuna
80,6ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
12
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Bugun
Нравится эта сеть. Можно более менее бюджетно пообедать, при этом довольно вкусно :) из напитков полюбился бамбл ❤️
BaasPloa
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Отличный магазин, классный ассортимент и акции. Честно, шла примерить и потом заказать на алике, но в магазине ассортимент больше и акции выгоднее
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Классная атмосфера в заведении. Брала поке с креветкой и бамбл, все понравилось. Официанты очень приветливые :)
Therms Nautico
Mytischi · Hammom
Saqlash
Yanvar 2026
Ожидаемо много посетителей. В парной суетливо: туда-сюда перемещаются люди. Но цена приятная.
Sliders
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Очень атмосферная бургерная с приятными ценами. И бургеры там такие, какими я себе представляю классические бургеры 🍔
Soda
Moscow · Brow bar
Saqlash
Dekabr 2025
Ходу в салон уже года 3 к мастеру по волосам Марии. За это время я уже успела сменить район и путь до салона теперь более часа, мастера я менять не собираюсь) Мария понимает, какой оттенок хорошо будет носиться на волосах и никогда не промахивались в моем случае с результатом. Волосы после нее не испорченные, оттенок долго носится 🤍
Malevich Park
Odintsovskiy Urban District · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2025
Приятный парк. Приехали в дождливую погоду, людей было мало, отлично прогулялись. Большинство дорожек с покрытием, месить влажную землю не пришлось. Арт объекты приятно разбавляют пейзаж.
Maslovka's museum
Moscow · Muzey
Saqlash
Sentabr 2025
Уникальное собрание художественных произведений в приятном пространстве. Очень много деталей, которые хочется разглядывать, при этом не получаешь перегруза, как в больших музеях, когда последние залы уже устало проходишь мимо. Сходила в музей как посетитель, но, конечно, интересно в следующий раз прийти с экскурсией. Видно, что музей создан с душой.
Cheburechnaya istoriya
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Место разочаровало! Достоинство одно - время заказа, приготовили быстро. Очень шумно, хотдог холодный, чебуреки на троечку, ещё и дороговато. Одним словом - не рекомендую!