Павел Лимоня
20
Павел Лимоня
2
obunachi
0
obuna
2mln
tomosha
Sharhlar
186
Tanlanmalar
Suratlar
152
Sad budushchego
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2026
Отличный парк погулять. С супругой замечательно провели время, пока ждали машину из сервиса. Есть пруд. Церковь. Дорожки ухоженные. 300 летний Дуб. Тренажёры всякие. В общем красиво и уютно.
Grand Maket Russia
ОНТ Пулково-2 · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Отличный макет. Расположен конечно не в центре, но сделан просто отлично. По дороге в Эрмитаж зависли в этом месте на 3 часа. Цены конечно не дешёвые, но макет нужно обслуживать. Детям очень понравилось, для них даже специальные стульчики стоят. Весь макет живой- что то едет что то летит. День и ночь меняется регулярно. На макете много пасхалок))). Вобщем рекомендую к посещению
Vlavashe
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Отличное место. Были в Питере два дня. И два раза здесь ели Шаверму. Рекомендую. Чисто. Быстро. Вкусно
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Сколько раз был в Питере столько раз заходил сюда. В последний раз вообще жил в соседнем дворе-колодце. Отличная столовая. Цены очень демократичные. Очень вкусно все. Чистота. Порядок. Рекомендую
РЭО ОГИБДД МУ МВД России Ногинское
derevnya Stulovo · TRIB
Saqlash
Aprel 2026
Регистрировались с супругой автомобиль. Были записаны через Госуслуги на 12.00. Приехали в 11.00. Нас быстро приняли в 3 окошке. Отправили на осмотр авто. Инспектор быстро сверил номера и поставил печать. Вернулись к окошку 3. Сдали все документы. Подождали буквально 20 мин и получили номера. Единственно попросили распечатать квитанцию о оплате госпошлины. Все быстро и оперативно. Удобно , что записали нас на субботу, так как супруга работает по будням. Вообщем рекомендую данное подразделение РЭО.
Dvdbolvanka.ru
Moscow · O‘yin pristavkalari
Saqlash
Dekabr 2025
Прислали заказанные диски. Все быстро и оперативно. Диски упакованны. Все прочиталось. Приставка работает. Спасибо за скорость и качество
Rynok i obshchepit
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное место с вкуснейшей еврейской едой. Очень нравится подача блюд, когда тебя вызывают по имени на кухню. Пока ждёшь блюда , можешь перекусить бесплатным салатом и сухарями, которые можно положить на "отбитую" эмалированную тарелку))). Порции большие и вкусные. Приятная музыка. Очень атмосферно. Рекомендую
Sergeli Mashina Bozori
Toshkent · Avtomobil bozori
Saqlash
Oktabr 2025
Вай дод. Самый лучший машинный базар в Ташкенте. Продавал ВАЗ 2103 77 ГОДА. Покупал за 1200$ здесь продал за 2500$. Рекомендую
Na Polevoy Market
Геленджик · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Avgust 2025
Есть на этом рынке мясной магазин Мясник- вот его рекомендую. Отличный выбор сыров и мяса, сало отличное. Овощи и фрукты дороговато. По крайней мере вдоль дорог на развалах дешевле.
Дай Огня
Schyolkovo · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Отдыхали компанией в этом кафе. Дороговато, да и качество блюд не сказать что превосходное. Конкретно скажу про Мидии в соусе Том Ям. Мало и несколько раковин были вообще пустые, сами мидии суховаты. Алкоголь +500% от цены в магазине, но возможно за счёт него сейчас и выживают кафе. Но самое что не понравилось это сбор " больше восьми не собираться". После того как нам посчитали счёт, который составил порядка 18000 рублей, официант заявил ,что вас 8 и заплатите ещё 10% от чека!!!! Я указал ему , что нас было семеро, на что он ответил , а как же трёхлетний ребёнок!!! Я обратился к администратору, так как не было никакого желания платить этот непонятный сбор, причём за ребёнка, который сьел за весь вечер полпорции картофеля фри. Администратор выслушала меня и сообщила что готова предоставить скидку 10% на следующее посещение)))), которое по вышеуказанной причине вряд-ли произойдёт. Я указал администратору , что сбор ещё не взяли и мы просто не желаем его платить по причине того , что нас было семеро. Администратор , вместо того чтобы быть лояльной к клиенту, сквозь зубы выцедила- Можете не платить сбор. Рекомендации к владельцам заведения, если хотите иметь постоянных клиентов -отрегулируйте цены и уберите дурацкие сборы, которые никак не красят ваше заведение. Ну и поработать над кухней нужно, хотя бы для того , чтобы цены соответствовали качеству блюд!